Навстречу мечте.

Навстречу мечте. Эльдорадо, Акции, Почки, Intel core i7, Intel core, Процессор, Кредит, Длиннопост

Зашёл на "Эльдорадо" в поисках нового процессора и не поверил своим глазам - NTEL CORE I7-5820K всего за 346 061 гривну! Я не стал долго думать и, хоть мне и не хватало аж 61 гривны, решил во что бы то ни стало воспользоваться этим выгоднейшим предложением.



С утра пораньше я оббежал всех друзей и смог занять в сумме 1 гривну. "Всё ещё немного не хватает" - подумал я. Делать нечего, ради такого случая пошёл в банк оформлять свой первый в жизни кредит на 60 гривен. После 4-ёх часов очереди среди таких же счастливчиков, я наконец подошёл к менеджеру и, выслушав ответ на вопрос о целях кредита, она беспрекословно подтвердила мне ипотеку. Я не стал брать надолго и влезать в долговую яму, взял на 15 лет, по 100500%, как они обычно дают, и побежал счастливый в "Эльдорадо".



Когда я приехал, то меня встретила бушующая толпа. Я предполагал, что такая акция вызовет ажиотаж, но не думал, что настолько! Люди, буквально, дрались за процессоры. Бабушки, заложившие квартиры, тщетно пытались пролезть без очереди. Студенты, заложившие преподавателей, им всячески препятствовали. Короче говоря, эльдорАД. Спустя каких-то 6 часов я наконец дождался своего черёда и мне вывезли на тележке последний процессор. Его коробка ударила мне в лицо синевой ясного летнего неба и я сразу понял, что не ошибся в выборе И, что примечательно, надо же, как повезло, таки на последний попал. После длительных фото рядом с очередным идиотом, менеджеры наконец посчитали мои 346 601 гривну и я, сияя лучами белого гиганта, прикоснулся к прекрасному...



Я понимал, что я никуда его не вставлю, так как материнской платы у меня не было... как, в прочем, и самого компьютера, ибо пришлось продать, дабы собрать денежку на этот процессор, но оно того стоило. Я стоял и чувствовал всю мощь этого калифорнийского изделия, представляя, как мгновенно и параллельно открываются 99 вкладок в моём Гугл-Хроме.



Наконец меня разбудил охранник и сказал, что магазин закрывается и мне пора убираться, так как я им больше неинтересен. Я вышел из супермаркета и побрёл вниз по улице, в направлении красного заходящего солнца... просто пошёл... просто куда глаза глядят... идти мне было больше некуда, ведь квартиру пришлось продать, ради такого апгрейда. Квартиру жены тоже, хотя она почему-то была против и уехала с детьми к маме, странные эти женщины...



Но оно того стоило! Найдя по дороге гвоздик, я взял кирпичик и пробил ими дырочку в кристалле, после чего повесил Корку на шею. И плевать, что ссылки не открывает, но теперь все "Рэйндж Роверы" рядом останавливались, дабы пропустить короля слабоумия.



Внизу мерно побаливал шов после вырезанной почки, но мне было плевать, я шёл навстречу своему счастью, раздумывая о выплате 60 гривен банку....