Навигатор в стиле "Рик и Морти". Описание в комментариях.

Навигатор в стиле "Рик и Морти". Описание в комментариях.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, в последнее время появилось множество вариантов, чем заменить ту женщину из навигатора, которая похоже, по совместительству работает оператором лифтовой службы. Тут тебе и автоботы, и небезизвестный коментатор-выпивоха... Так вот ближе к делу: было бы здорово, если бы в моей машине меня наставляли на правильный путь Рик и Морти) Только представте: "Вперед Морти, нас ждет еще куча приключений" при начале маршрута и "Мы прибыли, пес!" на финише) По моему, было бы здорово!

Автор поста оценил этот комментарий

В яндексе на Ipad так сделать тоже можно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сомневаюсь) говорят на андроиде больше возможностей, я не знаю..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так все просто. Внутри голосового пакета лежат .spx - файлы с соответствующими (например, KeepRight.spx или RouteEnd.spx) названиями. На настоящий момент - 83 файла для последнего навитела с русской озвучкой. Заменяешь их выдранными из сериала кусочками звуковых дорожек Сыендука. (Придется поискать числительные по все сезонам). И вуаля - вы обладатель такого уникального голосового пакета.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это вот очень интересно! Спасибо!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, я бы тоже очень обрадовался подобному, но обьясните мне, а на какой из навигаторов можно устанавливать кастомные озвучки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В яндексе стандартом идут женщина, автоботы, уткин и бондарчук. В настройках можно поменять

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это нужно к Сыендуку обращаться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда скорее к разработчикам яндекса. Хотя, наврятли пропустят такое по соображениям цензуры(

Автор поста оценил этот комментарий

Так же отлично пойдет:


Может, остановимся? Ты выпьешь кофе, или мы плеснём воды тебе на лицо...


Припаркуйся на место для инвалидов, Морти. Здесь все, у кого меньше восьми конечностей, считаются инвалидами.