Навеяно сегодняшними постами

Повсюду смерть, истории про самоубийц, маньяков и т.д. Все спорят о том, в чем же причина - насилие, видеоигры, общество...

Я думаю, что причина в следующем.

Все знают такие страшные болезни, как ВИЧ, рак и т.д. Но почему-то никто не замечает главную болезнь, которой болеет полмира, но никто не лечится и даже не знает, что болен.

Это синдром мудака.

Гоняет как псих на машине - мудак, решил свести счеты с жизнью прихватив с собой еще людей - мудак, врубил музыку под окнами в 4 утра - мудак, ведет себя непристойно с женщинами - ну выпоняли.

Было бы замечательно, если эту болезнь как нибудь ввели в список психических расстройств. Ох как бы преобразилась лента ВК и Пикабу.

"Помогите собрать деньги на лечение Алешеньке, он мудак. Врубает музыку в машине каждое утро, ничего не помогает, нужна срочная операция."

"Господи, оказалось, мой муж мудак, интересно передается это половым путем, как защитится?"

"Клуб анонимных мудаков"

"Мой сын жрет водку и блюет в подъезде, помогите, это значит что он мудак? Как лечить?"

Но есть и обратная сторона медали.

Попросил вежливо выключить музыку/перестать сверлить/плевать/курить в лифте(нужное подчеркнуть), а человек тебе в ответ - Я мудак, поделать ничего не могу, болею.

Вот и вся причина. Было много постов про бомжей, которые выбрали свой путь и не хотят что-то менять, тут тотже принцип. Приютил мудака, научил манерам, показал пример, а он тебя нахуй послал и ушел ссать в коридор.

Это не исправимо.


Все боятся зомби апокалипсиса?

Херня, бойтесь того, что скоро все станут мудаками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Автор свалил всё в одну кучу. Мудаки - они сильно разные бывают. Это я вам как "один из" говорю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку