Навеяно  плейлистом)

Вот понимаешь, это трудно объяснить. Когда хочешь слушать русский рок, слушаешь КиШ, Ленинград, Смысловые Галлюцинации и прочее. Хочешь смысл, слушаешь ДДТ, Цоя, Наутилуса. Хочешь искать глубокий смысл, слушаешь Пикник, БГ. И тебе нравится все это.... А если хочешь как-то забыться что ли, когда погряз в рутине работы, когда тебе хочется каких-то внутренних ответов на свои вопросы, отречения что ли., вот тогда слушаешь ГрОб. И ты его слушаешь. сначала то, что в популярных, потом глубже, потом что-то типа неизданного. И слушаешь, и слушаешь. И время от времени пытаешься искать смысл, иногда находишь, но чаще нет. Тебя как бы забирает эта музыка, перебои, эти тексты, этот охрипший голос... И на одной из песен (моя оборона, мы идем в тишине, крепчаем, без меня (это не реклама)) ты понимаешь, что вот оно. Вот именно то состояние, которое тебе приемлимо! И ты как-то понимаешь свое предназначение. И хочешь что-то свершить! И жить не так как все, Не жить в кредит, не дорожить материальным. А жить здесь и сейчас, жить своей жизнью, наслаждаться ею.

Текст мой, фото не мое.

Навеяно  плейлистом) Кот, Русский рок, Музыка, Егор Летов

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.