Навеяло постом "Как всегда быть в хорошем настроении"

Пост конечно перебояненный боян и вообще сначала ходил как анекдот.  Потом стали выдавать за реальную историю. Ну может это действительно так и где-то есть чувак, который ходит и угощает всех конфетками с пургеном. Я хотел высказаться по другому поводу. Просто я совсем не понимаю людей, которые спокойно едят продукты неизвестного происхождения полученные от незнамо кого. Тут от знакомых то страшно брать и употреблять в пищу. Вот у моих друзей соседка, пенсионного возраста активная такая тетка. Часто заходит в гости и угощает их детей фруктами и пироженками всякими. Друзья принимают вкусняшки, благодарят, но детям сразу не отдают, типа потом съедим. А все потому что тетка эта неоднократно была нами замечена около помойки в момент выноса просроченных продуктов из расположенной в соседнем доме "Пятерочки". Их там целая банда, любителей халявных продуктов при том что не вот там бомжи или побирушки, доедающие последний хрен без соли. Вполне себе прилично одетые тетки. Ясно откуда эти все "вкусняшки", вот и не откажешь вроде человеку. И есть это тоже не будешь. Вот и складывают чтоб потом выкинуть.  Это вот такая подстава от знакомой, а что вам мутный чувак на улице в виде конфетки может подарить представляете? Мне вот даже страшно представить. Так что люди! Не ешьте непонятно что от непонято кого, и детям своим не давайте. И добра вам всем))