Навести порядок

Какой же это кайф!

После переезда на новую квартиру сразу уехал в командировку и дома бывал лишь по выходным. Да ещё и часть вещей с собой забрал.
На выходных все время было не до того чтобы все "упорядочить".

Жена навела уют на кухне и в ванной. Более-менее все раскидала по полкам и в кладовку. Но меня все время грызло чувство какого-то дискомфорта по приезду.

Наконец-то долгожданные длинные выходные - выполнил свою часть работы на объекте.
Выспался, позавтракал и включил режим робота.
Нет, вы не подумайте что у меня ОКР или ещё что. Меня вполне устраивает хаос.
Но когда это Мой хаос!

Всего делов на час работы - держать в голове каждую сумку, пакет, вещь, мелочь - что куда положить, с чем скомпоновать, как органичнее свалить в кучу. Что делать с "нужными" коробками и упаковками, на какой полке трусы, на какой носки, на какой футболки и пр.пр.пр.
Сосредоточенность и эффективность. Чтоб я так работал!

Разумкется в этот момент у жены прилив нежности и потребность в общении и обнимашках. Стандартная фигня - муж чем-то сильно занят. Прочь женщина, я "в потоке"! Поняла, спряталась за ноутбуком.

Продолжаем, распаковку, упаковку, перестановку.

Всё!

Аж вспотел, но такое приятное чувство - все упрятано и уложено так что не видно и не мешает перемещению.
И точно знаешь где что лежит.
Модно отдыхать, ничто не тревожит.
Ближайшие минут пятнадцать)

*Понятное дело что всё ещё десять раз куда-то переставится и переводится для пущего комфорту. Ещё ж мини мастерскую на балконе мастерить.

**Интересно, я один такой?

***Всем мира, душевного равновесия и маленьких радостей

Навести порядок Порядок, Переезд, Кот

Кот-помошник прилагается