Навес на окнах

Было дело прошлой весной, и как всегда весной самцы ищут себе самочек. Но вот и друг нашел себе подругу, и попросил меня пойти с ним к ней в гости. Я естественно долго отговаривался, мол "Ты со своей подругой идешь к ней домой, не тупи, я действительно лишний буду". Но он надавил и я согласился. Я вышел, встретился с ними (подругу первый раз увидел, оказалась ниче такая) мы погуляли, ну и она пригласила нас на к себе на чай с печеньями. Мы шли вдоль пятиэтажных домов, и чет мой взгляд резко упал на навес над 2-я окнами, зеленые такие полу круглые, и я задался вопросом, а нафига собственно они тут надо если сторона то не солнечная, ну и ляпнул в слух "Не ну что за до*ы их налепили, ведь сторона не солнечная, деньги в пустую! Идиотизм!", друг только ответил мол "Тебе ли не пофиг?", подруга просто криво улыбнулась и продолжила разговор с моим другом. Собствено подьезд находился именно в этом доме. Поднялись на этаж. Зашли. Нас встретили приветливая такая женщина (мама) и мужик с кухни звал нас к столу чай пить(отец), зашли на кухню, сели. И наверное вы догадались что мы с другом обнаружили за окном. ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ПОЛУКРУГЛЫЙ НАВЕС! Сказать что я хотел сквозь пол провалиться - ничего не сказать. Подруга просто улыбалась и ничего не говорила, наверное из-за того что я сидел с красным тупым выражением лица. И да, чай который она мне сделала был на столько сладкий, что я думал у меня все слипнется. Но я со спокойным выражением лица допил его и еще печенюхами заел. Вот так вот. Так что не стоит много говорить когда незнакомый человек рядом.