Наваливай, всё съедят!

У меня складывается ощущение, что некоторые производители продуктов тупо пользуются, что народ в связи с праздниками- карантином сейчас неразборчив, озабочен другими проблемами, везде нерабочие дни, ни вы нам не дозвонитесь, да и вообще, надо же производству выживать/экономить...
Вообщем решили шашлыков куриных в духовке сделать....

Наваливай, всё съедят! Шашлык, Дикси, Брак (супружество), Плохое качество, Длиннопост
Наваливай, всё съедят! Шашлык, Дикси, Брак (супружество), Плохое качество, Длиннопост

Шашлык... Цена немалая... Окорок на кости я представляла как то не так.... Выложены на доску- спинки цып, остались уложенными в протвинь аж 3 кусочка, более менее похожих на окорок частей...
Страна должна знать своих героев. " Санкт- Петербургская куриная компания", куплено в Диски)

Наваливай, всё съедят! Шашлык, Дикси, Брак (супружество), Плохое качество, Длиннопост

P.S. Ребята, я всё умею и могу, и сами замаринуем, и сами чуть ли не вырасти, чтоб не жаловаться... Дело в другом... Не трудно не брать фигню, трудно заставить "дельцов" ее не продавать. Ведь, согласитесь, не было бы комментариев "не бери в ведерке, делай сама, чодура", если бы не было проблем с такого рода продуктами.

Наваливай, всё съедят! Шашлык, Дикси, Брак (супружество), Плохое качество, Длиннопост