Научпоп

Научпоп Научпоп, Властелин колец, Станислав Дробышевский, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Начал смотреть научпоп. Перестал видеть всю хрень вокруг. А потом вдруг: пройдите сверочку в военкомате, это быстро.

P.S. Вот почему страусы голову в песок прячут. Тоже, чтоб не думать об всякой херне.

раскрыть ветку (10)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе бы научпоп посмотреть. Страусы не прячут голову в песок.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю. Но это не мешает существовать данному понятию, обозначающему бегство от реальности. Тебе бы русский язык учить.

P.S. А пошло это от того, что страусы нередко прижимают головы к песку.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На эту реальность ты повлиять не в состоянии, так нахуя засирать себе голову и тратить на это время и нервы, вместо того что бы развиваться? Посмотри научпоп про идеи стоицизма :)

раскрыть ветку (7)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, можем влиять в рамках круга собсна влияния. Достаточно знать о среде, которая непосредственно влияет на жизнь - норм и много времени не занимает. Хуита когда политота становится жвачкой-попкорном, залипаловой как в ток-шоу, накачиванием эмоциями, сливанием туда энергии, но никак на это не влияя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я про это и говорю) сейчас каждый второй этой заразой страдает,а мнит себя чуть ли не политтехнологом)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

В состоянии. К примеру: с началом мобилизации множество людей свалило из России. И вместо того, чтобы бесславно сдохнуть, налаживают свою жизнь и будущее. Свалили, потому что есть мозги. А вот те, кто их засирают, думают наоборот. Чего мозги напрягать - будь хлебушком и верь ,что всё будет хорошо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И наладили?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего. Мозги есть. Остальное приложится. Тем более возможностей у них стало больше, чем в той дыре, откуда свалили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это тот ответ, который всегда вызывал во мне подозрения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз наоборот. Очень даже в состоянии. Как минимум не участвуя в определённых действиях.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку