Научите кота ходить в унитаз и смывать за собой!

По сравнению с этим, все трюки Куклачева это просто ерунда! Я серьёзно. Ну вот я представляю, что кому-то рассказываю как здорово - "что я, научил кота делать сальто". Сижу типа такой на диване, даю команду и кот такой раз и сделал сальто. Ну и чего, прикольно пару раз посмотреть на такого кота и все. А вот, если я расскажу человеку, что кот ходит в унитаз и мне не надо покупать наполнитель, убирать лоток, убирать наполнитель рассыпаный из лотка и кот еще сам за собой смывает! И что я вообще забыл, сколько дней назад видел как кот гадит.

Вот после такого рассказа у любого человека, у которого есть кот или кошка - у этого человека обязательно отвиснет челюсть и появится такая лютая зависть в глазах!

Научить этому не сложно, просто представляете по одной коробке из под обуви или типа того под лоток каждую неделю. Когда лоток сравняется с унитазом, то через неделю уберите лоток и оставьте коробки. Пока кот долезет до верха, потом уставший обнаружит, что лотка нет, то он плюнет и сходит в унитаз.

Научить его смывать я не смог, но вместо этого купил "смыватель" и он вместо кота жмет кнопку слива после каждого похода.

Короче ребята - рекомендую, это просто офигеть как удобно.

Если у кого-то есть мысли как научить кота вытирать себе попу, то буду очень признателен за хорошие идеи. А то когда смотрю как он себе её вылизывает, то только и хочется научить его пользоваться бумагой или гигиеноческим душем. Что же так ему приходится мучиться.