Натуральная красота

Есть вопрос к мужской части аудитории Пикабу. Встречались ли вам за последние годы молодые девушки и женщины, у которых между ног все небритое и натуральное, как в старые добрые времена?


Возникло у меня с некоторых пор желание познакомиться с такой бабой, вот только найти объект моей мечты оказалось непросто - все представительницы прекрасного пола, с которыми мне доводилось пересекаться в последнее время, имели либо традиционную для  наших дней лысую пизду, либо символические несколько волосинок. Причем это касается не только молодых девок, но и кобыл зрелого возраста 40-50 лет. Даже представительницы этой возрастной категории следуют современной моде а-ля "мечта педофила".  И из-за вот этой идиотской моды и мнения, что ухоженная женщина не должна иметь волос нигде, кроме головы - стало буквально почти невозможно найти бабу с нормальной растительностью в определенных местах. Ну, просто чтобы во время секса не возникало ощущение, будто трахаешь резиновую куклу или ощипанную суповую курицу.