Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Наталья Владимировна Комарова.Губернатор Югры

Наталья Владимировна Комарова

Мы привыкли ругать представителей власти, но в этом посте я хочу сказать добрые слова о нашем губернаторе Комаровой Н.В.Меня могут обозвать кремлеботом, хотя я и не совсем понимаю, что это значит.

Хотела узнать, как работают главы других регионов?Близки они к народу, как Комарова? Могут они напрямую им написать о своих проблемах?

Наталья Владимировна Комарова.Губернатор Югры Политика, Наталья Комарова, Instagram, Длиннопост, ХМАО, Югра, Губернатор

Сейчас очень популярны социальные сети и многие лидеры имеют свою страничку.Но некоторые пошли дальше и принимают жалобы от народа в реальном времени, миную чиновников всех мастей.И это здорово.Она со своей командой не оставляет без внимания не одно сообщение и очень оперативно принимает меры, не занимается отписками.Все заседания в прямом эфире можно смотреть всем желающим через Инстаграм.Я сама обращалась и мой вопрос был решен оперативно и положительно.Вот пруфы:

https://2goroda.ru/infobar/vsevolod-kolcov-na-grani-uvolneni...

Моё обращение:

Наталья Владимировна Комарова.Губернатор Югры Политика, Наталья Комарова, Instagram, Длиннопост, ХМАО, Югра, Губернатор
Наталья Владимировна Комарова.Губернатор Югры Политика, Наталья Комарова, Instagram, Длиннопост, ХМАО, Югра, Губернатор

11 декабря вопрос был решен.Работоспособность нашего губернатора фантастическая.А как она строго со своими подчинёнными. Как говорится и в хвост и в гриву.

Она всегда в сети, проверила странички других глав.Увы...

Наталья Владимировна Комарова.Губернатор Югры Политика, Наталья Комарова, Instagram, Длиннопост, ХМАО, Югра, Губернатор