Насыщенно!

За эти 20 секунд матча «Кедах» - «Паханг» из чемпионата Малайзии произошло больше событий, чем в некоторых матчах прошлого тура РПЛ за все 90+ минут:

Телеграм-канал Ozzysports - https://t.me/ozzysports/3136

Футбол на Пикабу

4.8K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже смотрю РПЛ. Видимо, в отличие от тебя, надо сказать, да? Только что закончил смотреть прекрасный матч Химок Юрана против команды братьев из ларца. Великолепный матч с прекрасным сюжетом. Нужно уметь уважать то, что есть. Объективно, футбол в России – есть, и он на хорошем европейском уровне. Не топовом, конечно, но вполне на уровне чемпионатов Бельгии, Нидерландов, Швейцарии, Чехии, Австрии. Считаю, что уважение к самому себе, своему народу, своей стране начинается с умения принимать реальность и уважать имеемое. Поэтому однотипные унылые шутки про русский футбол мне лично остопиздили давно и встали в один ряд с нетлёнками аншалговского петросянства. Если вам ок, то ради бога. Я высказал своё мнение

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал "некоторые" не просто так. Параллельно интересному матчу в Химках шёл наиунылейший матч в Нижнем. Я его досмотрел только потому что я за Динамо болею. Больше поводов не было.


А по поводу уровня Нидерландов, советую в таблицу коэффициентов УЕФА заглянуть. Этого сезона и последних 5 лет. И больше не говорить глупости про уровень, который ниже плинтуса.


Хвалить чемп только потому что он наш — это какое-то урапатриотство. Я не страдаю этим, уж простите. С удовольствием похвалю, когда будет повод, но пока его нет. Можешь и дальше носить розовые очки, если тебе так хочется, так жить проще, согласен.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно бывает, когда автор пытается смешно пошутить про российский футбол. не получится. уже лет пятнадцать как не смешно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз 15 лет назад, когда ЦСКА и Зенит еврокубки выигрывали, а сборная бронзу на Евро забрала, было не смешно. А последние лет 5 смотреть на российский футбол просто больно. Чтоб ты понимал, я смотрю РПЛ в отличие от тебя. Реальный футбол, а не таблички с циферками по итогам матча. Просто нужно уметь в критическое мышление и объективно оценивать качество соревнования. Сейчас оно на уровне первенства водокачки.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

чем в некоторых матчах прошлого тура РПЛ за все 90+ минут:

Например, в каких?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Например, унылое говно типа Ахмат - Тула.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сюр – это ваше восприятие реальности. Сюр – это то, что вы считаете нормальным произносить слова, которые показывают реальность хуже, чем она есть на самом деле. То есть мало того, что ты вы преувеличиваете, вы ещё преувеличиваете в сторону ухудшения.

Прямо на вашем скриншоте Россия 10-я. В сезоне 17/18 по очкам Россия – 4-я. 18/19 – 9-я. 19/20 – 20-я. 20/21 – 19-я. 21/22 – 20-я. Иначе говоря, за все эти годы Россия ни разу не проваливалась в третий десяток.

Сюр – это то, что вы сравниваете уровень футбола с численностью населения. Ну сравните, чей футбол лучше – российский или индийский? Российский или китайский? Российский или бангладешский?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

20-е место в течение 3 лет подряд — это выступление "на хорошем европейском уровне", ага.


Числинность населения не играет роли, но в топах только самые большие страны Европы. Совпадение? Да не, бред какой-то. Ведь логика, что чем меньше страна, тем меньше городов, тем меньше клубов тем слабее чемпионат - это ту хард. Все ведь знают тут грандов из Дании, Норвегии и Чехии. И оттуда никто не валит при первой же возможности в чемпионаты ТОП-5 даже в самые днищенские клубы, потому что расти в своём болоте невозможно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

погоди, там в посте написано, что за 20 секунд матча малайзийской лиги произошло больше событий, чем в матче рпл. Мы решили в качестве матча рпл взять самый унылый матч тура арсенал-ахмат. В матче арсенал-ахмат произошло не менее 86 событий, о чём приведена соответствующая статистика. В 20-секундном отрезке малайзийского матча я что-то не вижу даже десяти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает же...

Предпросмотр
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не собираюсь эту хуйню смотреть) меня просто доебали унылые шутки про российский футбол и я просто отмечаю, что заголовок данного поста – пиздит и подкидывает дровишки в костёр унылых шуток про российский футбол

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот если бы смотрел футбол, а не статистику матча, то понял бы, что заголовок — чистая правда)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотрим статистику матча Арсенал-Ахмат 2 апреля. Всего ударов 12, из них в створ – 5. Заблокировано ударов – 3. Всего сэйвов – 5, фолов – 28, угловых – 6, штрафных – 26, офсайдов –6, заголовок – пиздит. Жду не дождусь дожить до времён, когда пинание РПЛ станет моветоном. Шутки эти порядком заебали уже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек-статистика, игру не советую смотреть, это адовая сонная лощина, но глянь хотя бы хайлайты - это лучшее, что было в матче и даже это настолько унылая хуйня, что к концу просмотра даже начинает подташнивать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я заглянул в таблицу коэффициентов уефа и обнаружил 45 европейских чемпионатов ниже российского, а российский – где-то между чемпионатов Бельгии, Нидерландов, Швейцарии, Чехии, Австрии. Поэтому со своей стороны советую больше не говорить глупости про уровень РПЛ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, Человек-статистика не может в статистику, какой сюр)


Последние три сезона мы играем на уровне Молдовы и команд третьего десятка. Ну и сравнивать наш чемп с чемпионата и типа стран по 3-5 млн человек - это ещё большее дно, чем результаты РПЛ. В этих чемпионатах есть 1-2 команды крепкие и ЗП там, как в ФНЛ. Короче даже смысл нет говорить с человеком, у которого понимание футбола, как у хлебушка. Счастливо.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы