Настроение: уехать с котом в Простоквашино.

Пару лет назад говорила Куле (да, его зовут Куля или полное имя Кульчион фон Мурмяу): "Люблю тебя, мы поженимся и уедем жить вместе на море".

Мы уехали, правда не на море жить, а ближе к заливу, а именно в Санкт - Петербург.

Насколько бы рациональным человеком я не была, как бы ни понимала бессмысленность происходящего - все равно буду говорить с ним.

Я смотрю на кота. Кот смотрит на меня. Искра, буря, безумие. Расцарапанное лицо.

p.s. Мой второй пост, первый не все "проглотили".

Настроение: уехать с котом в Простоквашино. Мода, Кот, Модели, Любовь, Доброта, Длиннопост
Настроение: уехать с котом в Простоквашино. Мода, Кот, Модели, Любовь, Доброта, Длиннопост
Настроение: уехать с котом в Простоквашино. Мода, Кот, Модели, Любовь, Доброта, Длиннопост

Котомафия

109K поста34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Котяра клёвый, второе фото прелестно! Жму лапки и привет ему огромный!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите суслика...)

Мерси и Вам привет от мохнорылого :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Красивущщий мохнорылик!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Простой деревенский парень)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспомнилась Королевская Аналостанка Сетон-Томпсона! Кошачьи вроде все простые, но ведь если присмотреться - то и грация бесподобная, и величественный поворот головы, и лукавый прищур янтарных глаз! Реально что то божественное в каждой кошке/коте! А у Вас ещё и ракурсы удачные, и модель шикарная, и очень любите котейку! Это бесценно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна с Вами. Я то люблю, а он любит меня первые часы, когда долго не виделись или когда жрать просит, потом уже готов стреляться...)) затисканный до одурения)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот.... Залюбанные, затисканные, милые до невозможности! Наша тоже визжит у меня на руках благим матом, я бы сказала, а у мужа на рука - молчит... Почавкает и бегом прятаться, я её погладить по шерстяному пузику, потискать за щёчки, а она меня пристрелить готова. Откуда что берётся? Тоже подобрали непойми что, а выросла, заматерела и таким взглядом окатит, о б а л д е т ь просто. Фотки никак не вставлю, фенотип нибелунга, а без доков ведь чистокровная дворянка, а понтов как у царицы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Визжит - визжит...)) за качество фото извиняюсь, на телефон.

"а без доков ведь чистокровная дворянка, а понтов как у царицы". Хорошо сказали, не только к животным относится.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, лежаночка как и у нашей звезды! Какое улыбасто-зубастое счастье!  И усищи огроменные! 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, хоть косы заплетай...))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку