Настоящий мужик!

Один в поле войн!
Настоящий мужик! Один в поле войн!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Его слышать, его слушают, но делают вид, что не слышали, потому что если начнут слушать, придётся признавать преступления киевских властей, а потом и оправдываться, в том, их поддерживали. Обычный принцип: "В Киеве ублюдки, но они наши ублюдки".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хочется надеяться, что его выступления слышат и начинают сомневаться в том, что впаривают им свои сми, хотя бы немного европейцев. Ну не могут же они не видеть, что позиция запада шита белыми нитками, наши доводы куда убедительнее кажутся. Если власти не слушают, может, хоть народ послушает.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том, что на западе вырезают выступление Чуркина. Показывают заседание, а России будто и нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я знаю, живу в Финляндии, так здесь по новостям лучше выступление Люксембурга покажут, чем России. Вообще интересный эффект получается - показывают, как бешеная американка, британец, француз, брызжа слюной, обвиняют Россию во всех грехах, а Чуркин слушает это и молчит. То, как он отвечает, не показывают, отчего у людей складывается впечатление, что и ответить то нам нечего, и они принимают все это на веру. И столько раз это уже показали, что переубедить людей невозможно. Я почти уверена, что если бы по тем же новостям в Европе показывали бы и выступления Чуркина, то мнение жителей было бы совсем другим, он очень мощные аргументы предоставляет, мне кажется, достаточно один раз его случайно услышать, чтобы начать сомневаться.
Финны в большинстве своем верят в оккупанта - Россию и следуют за своими сми, как стадо баранов. Когда Путин на пресс конференции сказал, что Финляндия - наш добрый сосед, с которыми мы хотим поддерживать добрые отношения, куча финнов в комментах дружно заорали, мол, знаем мы такие добрые отношения, нападете на нас и завоюете, как на Украину, бла бла бла. Противно - не описать как. Не отпускает ощущение, что живешь в тылу врага. Хотя друг моего отца, финн, недавно спросил у него, что на самом деле происходит на Украине, потому что в то, что говорят по тв, им не верится. То есть, существуют еще разумные люди, которые могут смотреть сквозь пропаганду, но их очень мало.
Но никто не отменяет интернет и тот же ютуб. Сейчас намного сложнее пудрить народу мозги, потому что вся информация со всех сторон имеется в открытом доступе, так что человек может докопаться до правды, стоит только захотеть. И случайно услышанная речь Чуркина вполне может стать стимулом для такого желания.
Автор поста оценил этот комментарий
Уверены? В стримах с сайта ООН пока ничего не вырезали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю речь идет о телеканалах. И весьма вероятно что вырезается так же лихо как и блокировалась трансляция Путина
Автор поста оценил этот комментарий
Я про ТВ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку