Настоящий мастер.

Настоящий мастер.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

тружусь всфере строительства и стройматериалов. Заказчица попросила контакты бригады каменщиков для строительства дома. Дал телефон проверенных ( по качеству работ) каменщиков. Так изначально она от них отказалась- " а они что ли будут в  воскресенье отдыхать?"

Но потом  все таки, посмотрев выполненные  ими объекты и  еще раз поговорив, их наняла)

раскрыть ветку (27)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Вы еще скажите, что они спят и едят.

48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В воскресенье?! Отдыхать?!! Обнаглели?!

раскрыть ветку (25)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец, знакомая ебанутая наняла людей на работу 7/0 и думала они эффективно работать будут. 1 плитку прихуярил 1 час отдыхает.

раскрыть ветку (21)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал как-то курьером в магазине всякой поеботы домашней 6/1, как работал, подработка в течении месяца, просто мне говорили "мол ты русский @sveklovoz, клиенты тебя любят, объясняешь им нормально, давай в субботу ещё выйди". Платили за доставку 400р в пределах МКАД, за МКАД 400р + 10р за км. Работу на 3-4 часа в день, а доставок около 8-10. Просто хозяин магазина человек нормальный и распределял заказы по направлениям и всё.


Он тоже может быть работает 4-5 часа в день и ему комфортно, так ГОРАЗДО меньше устаёшь чем 5/2 по 9 часов (включая обед) в день.


Да и посути курьер ты шо делаешь? Катаешься, сидишь тупишь в телефоне, фильмец бачишь.


А халупу можно снять комнату за 10-15к либо квартиру за 25-30к возле метро. Да и то 30к сейчас скорее всего коммуналка включена.

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то про халупу за 10к не верю, даже в сибири за такие деньги не найти. Либо это должен быть барак начала 20 века в черте города, коих в москве точно нет.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про "даже в Сибири не найти": Долгое время снимали однушку 36 квадратов в Томске за 10 тысяч плюс свет вода. И таких объявлений много. И сейчас есть. Это простые квартиры. Без крутого ремонта и с простой мебелью. Другое дело если искать через риелтора, то будут говорить что таких цен нет.)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пока строится дом, снимаю 1к квартиру на ДОСААФЕ за 10тр. Всем услуги включены. Почти новый дом, вся необходимая  мебель и  техника.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Сибири может не найти,но у меня в мухосранске под Ростовом реально найти студию за 5к + камуналка,причем с ремонтом и интернетом

Автор поста оценил этот комментарий

Барнаул. Как нехрен, и не халупу иногда

Автор поста оценил этот комментарий

10к комнат. А так у бомжа можно шалаш арендовать в Лосином острове, искать возле МЦК Белокаменная.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даже бомжи сдают в аренду жилье и получают бабки, эх.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык он прогоняет других бомжей и работает охранником на этой же станции МЦК.

Автор поста оценил этот комментарий
На МЦК Белокаменная и бесплатно можно жить, благо в ста метрах от станции есть заброшенный ДСК.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не в курсе современного положения вещей. Сейчас почти вся курьерка под агрегаторами (достависта, пешкарики и т.п.) Принцип как в яндекс такси, но степень охуевания гораздо больше.(легко могут забрать больше половины заработка) 400 руб за точку? Ха, забудь. За эти деньги будешь катать из Подольска в Мытищи, логистикой никто не заморачивается. Да ещё за каждый заказ придётся сражаться с чуркестанскими биороботами

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чего я не в курсе? Нахуй посылаешь посредников (достависту и пешкариков, особенно) и сам напрямую ездишь от интернет-магазина, или вообще сам мутишь интернет-магазин. Им тоже не выгодно свою комиссию платить посреднику и тратить время на размещение заказа.


Чурок берут, да. Но там где нужны мозги и ответственность хоть какая, то берут славян.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да бля тут на Пикабу парень вроде толковый был, но говорил о том что ему за доставку ВЕЩЕЙ платят 200р, так что всё ок

Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас работаю 7/0 по 16 часов уже месяц. Побольше, чем сорок получаю, но и работаю не курьером

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты похвастался или пожаловался?

В любом случае ты мудак.

Так работать можно только по большой любви к работе, например увелеченно программировать. Но и то, только первое время, на этапе познания, а не когда работа становится обыденностью.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Работа нравится, работу люблю. Не жалуюсь и не хвастаюсь, просто поделился, ведь, кажется, ресурс как раз для этого.

Мне в мои неполные 20 дали шанс заняться заведением. Сделать его таким, чтобы оно было прибыльным и нравилось большинству людей. Перспективы большие как для меня, так и для заведения. Мудаком себя не считаю, сейчас работаю так, через условные полгода смогу приходить на работу 3 раза в неделю по 4 часа и получать в 2-3 раз больше и в этом уверен. Поэтому иногда стоит и так поработать

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В 20 лет мы все были ебанутые. Не парься. Лет через 10-15 посмеешься над этим своим мировоззрением.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас не получилось, не значит, что у других не получится. Погуглите как работают специалисты "Большой 4-ки": KPMG, Delloite, E&Y и PWC и удивитесь, что молодняк консультантами (низшая позиция) работают каждый день по 12-14 часов, а то и больше за 40-50к. У них очень большая текучка кадров, однако некий процент из этих консов перерастают через 4-5 лет в менеджеров и имеют зп 200+ и не парятся.


Если есть стремление, нужно его реализовывать и у самых упорных это все же получается)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня, когда я не поднимая головы в жестком режиме долго работал, начинал какой-нибудь зуб болеть. На этом мой энтузиазм плавно заканчивался.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне недавно мадам заявку давала(стиралки ремонтирую) в воскресенье в начале десятого вечера. Спрашиваю "как завтра по времени" - "ой, а мне надо сегодня". Потом удивлялась, чой-та я её нахуй послал.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

5x

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку