Настоящий детектив, моё мнение (без спойлеров)

1 сезон, мне понравился тем, что там есть повод для размышления, философия о жизни, людях, вере в бога, вселенной, Я был удивлён когда, услышал мышления главного героя, они схожи с моими.

2 сезон, скажу честно получился, по большей части банальный детективный сериал, который не как, не соприкасается с 1 сезоном, как будто смотришь отдельно, другой сериал. По началу тяжело заходит, но потом становится любопытно.

3 сезон, был более похож, на 1 тем самым порадовал немного, но мне не понравилось отношение к главному герою который несмотря, на хорошо выполненную работу всегда оставался человеком к которому, не прислушивались,

Я реалист, а с точки зрения философии я пессимист

Просто, мысли обо всём

500 постов331 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Правило только одно, будьте Людьми

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, ну они хороши. О чем говорят мужчины есть три фильма, первый и последний называются одинаково, отличаются только годом выпуска. Средний называется "О чем ещё говорят мужчины".

А "День радио" и "День выборов", "День выборов-2" и комедия, и сатира. Вполне атмосферные вещи. Вообще фильмы "Квартета И" тот редкий случай для современного российского кино когда хочется пересматривать.

И я подписалась на тебя в ВК :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

круто)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти согласна, но именно старые советские фильмы имеют свою прелесть. Мне нравится "Формула любви", "Обыкновенное чудо", "Покровский ворота"

Недавно пересмотрела "Они сражались за Родину". А из современных понравился Территория, фильмы Квартета И (День радио, день выборов, О чем говорят мужчины)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я только О чем говорят мужчины) смотрел

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты смотрел американский или шведский? Просто насколько я знаю - американский - один, без продолжения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не смотрел

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрю тогда. А тебе напоминаю про фильм "Территория". Мне интересно твоё мнение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я просто с трудом смотрю Русские фильмы, сам не знаю почему, ну не заходит и всё

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, но насильно сил не будешь. Может потом захочешь, со временем. А "Девушка с татуировкой дракона" смотрел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да смотрел и Девушка, которая застряла в паутине

мне понравилось на 4+ из 5

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрю тогда. А тебе напоминаю про фильм "Территория". Мне интересно твоё мнение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прости, но я не могу смотреть этот фильм, не заходит

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрю тогда. А тебе напоминаю про фильм "Территория". Мне интересно твоё мнение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А третий не смотрела пока. Думаешь стоит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, он получше чем второй

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне первый сезон тоже больше понравился. Может потому что большая симпатия к главному герою.

Второй наверное меньше понравился из-за завышенных ожиданий, но соглашусь с предыдущим комментарием: веет безнадегой.

Первый буду пересматривать, второй вряд ли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а третий ?

показать ответы