50

Настоящий человек

Сам я с Ашхабада, это столица Туркменистана. Случай произошёл сегодня, в 11 часов ночи. Сразу прошу прощения за свою грамматику и пунктуацию.

Сидели мы большой, хорошей компанией на травке.))) По случаю праздника хорошо выпили и отдохнули. Я был с женой и дочерью трёх лет. Посидели хорошо, но пора и домой. Ловили такси, двоих отправили по домам. Поймали такси и для нас, я с женой и ребенком, и подруга жены.
Я сразу договорился с таксистом о двух точках, и о сумме денег за проезд. Он без раздумий кивнул, и сказал, хорошо.

Подругу довезли до адреса, потом поехали по нашему адресу.

Когда он привез нас, я стал давать ему деньги за проезд, на что водитель сказал мне:
- я вас взял из-за того, что вы были с ребенком, и деньги мне не нужны, я не таксист...
Я стал спорить с ним, что это не правильно, и чтобы он взял деньги, попробовал положить их на бардачек, да просто оставить их в салоне...
На что он заявил, что деньги ему не нужны, в очередной раз сказал про то что мы были с ребенком, и все мои попытки оставить деньги, он пресекал...

За 33 года моей жизни, это со мной произошло в первые... Я до сих пор не могу отойти от слов этого человека... Моё ему огромное уважение за то что он так сильно любит детей, и ему наплевать на деньги...

Дубликаты не найдены

+3
"Сидели мы с большой хорошей компанией на травке" ©
раскрыть ветку 4
+1

Интересное выражение "" сидели мы на травке ""

раскрыть ветку 3
+1
Ну траве, которая растет на земле, проще говоря газон.
раскрыть ветку 2
+2

Мне навсегда запомнился парень, который до появления уберов принципиально возил ночью за 100р. Назло таксистам, которые драли с него по 300-400 в бытность студентом

+2
Ходжа Насреддин поменял таки ослика на нексию, но остался так же мудр .
раскрыть ветку 1
0
+1
+1
Был этим летом с женой и друзьями в Грузии. Искали ресторан тарлаура, чего то заплутали и оказались возле трассы и людей пеших нет, подошли к автомобилю в котором сидел водитель и кого то ждал. Он нас просто довез до ресторана не взяв денег, пусть и было недалеко.
+1
Сидели мы как то на травке 😂😂
раскрыть ветку 2
+1
Сидим исключительно на зелени ))))
раскрыть ветку 1
+2

И правильно, нефиг на химию переходить. И на травке хорошо

0
А дочка трёх лет точно запомнила что пить и чем закусывать?
раскрыть ветку 3
+1
У неё свои интересы и увлечения
0

а как по канону должно быть, пока ребенку 18 не исполнится, то пить и курить родителям нельзя?

раскрыть ветку 1
+1
По канону... Родители должны на себя хрен забить, сексом, до 18 лет ребенка не занимается... Хрень полная. Это пишет человек который в жизни ни одного ребенка не воспитал, и не пережил дополнительные квесты связанные с ребенком
0
Отличная история!
0

Правду говорят, что сейчас в Туркмении очереди за продуктами?

раскрыть ветку 7
+1
В велаятах возможно и есть очередь, я сам в ней не стоял, но в столице пока что жить можно... Хотя у всех есть желание, по скорее уехать из этой страны.
раскрыть ветку 5
0

Был недавно в Ашхабаде, очень красивый город. Не заметил никакого негатива, правда, я был только на маршруте от отеля до места где поесть.

раскрыть ветку 4
0

Но они не стоят, а сидят на травке.. Ждут продукты

-1
Красивая сказка на ночь!
раскрыть ветку 1
+2
Это не сказка, это произошло со мной в жизни... И я очень рад тому что такие люди ещё существуют. И дело не в деньгах, а в отношении людей... Мне не жалко заплатить денег за проезд на такси, и я не нуждаюсь в помощи... Меня просто зацепил этот человек, который подвёз нас только из-за того что мы были с ребенком.... И не взял ни копейки...
-2
История со стороны "не таксиста" - еду я ночью и вижу бухарей с маленьким ребенком, быстренько их довез, чтоб ребенка нигде не посеяли и даже денег с них брать убогих не стал.
Не бухайте, когда с детьми, дорогие пикабушники!
-3
Таксист молодец, прекрасно к детям относится, не то что родители, бухающие на глазах трехлетнего ребенка!
раскрыть ветку 19
+1
Ну да, родители говно и бла бла бла... Твари, пиво пьют пока ребенок играет, лучше бы избивали ребенка, и пытались продать кому нибудь, чем пить пиво рядом с ним!
ещё комментарии
+1
Бла, бла бла. Я не бухаю на глазах ребенка. Ребенок был под присмотром племянника моей жены... Пили исключительно пиво. Ребенок находился постоянно на глазах.
раскрыть ветку 12
-4
“хорошо выпили“, "не бухаю на глазах ребенка" - "Ребенок находился постоянно на глазах.“ Опять выпиваете? ))
раскрыть ветку 11
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: