Настольная игра "Public Assistance" ("Нафига горбатиться?")

Добрый вечер, дамы и господа, леди и джентельмены, сэры и сэрихи, мальчики и девочки, здравствуйте! Как и обещал в посте http://pikabu.ru/story/zapreshchyonnyie_nastolnyie_igryi_461... выкладываю на ваш суд авторский перевод игры Public Assistance. Эта игра представляет из себя демонстрацию классовых различий и всю несправедливость нашего мира. Думаю многим понравится.

Спасибо всем кто верил в меня и подписался.

Ссылка на игру в описании.

P.S. Если найдете исходники игр Ghettopoly и Redneckopolly с радостью переведу.

Настольная игра "Public Assistance" ("Нафига горбатиться?") Настольные игры, Перевод, Локализация, Моё, Игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

поиграли, нормал. 5 к за мной, у девушки 1700. играли три круга всего)) Закончили рабочими

Вопросы появились:

- от детей избавляться типо просто их скидывать?

- по поводу получения денег за детей по прохождению круга - получать каждый раз за имеющихся? а за первенца только 1 круг или все?

- на круге рабочих поля аренда - на 20 умножать бросок кубиков по которым пришел туда, или бросать какое-то кол-во кубиков?

- когда прошли последний круг выполняется ли действие на клеточке, на которую встаешь при этом?


Спасибо еще раз за перевод.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Детей просто скидывать

Автор поста оценил этот комментарий

При рождении получаешь по 50 с каждого Рабочего, в Начале месяца получаешь за каждого. Умножать надо те числа, при которых ты пришел. Последнее действие выполняется. Рекомендуется играть по стандарту 12, а понижать количество месяцев при БОЛЬШОМ количестве игроков. За 3 круга ничего толком не сделаешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку