Насмотрелась в интернете

Садясь в машину я всегда пристёгиваюсь ремнём безопасности. Надо мной даже прикалываются друзья, нахрена тебе пристёгиваться на пассажирском сидении? Вчера попали в аварию. Машина в хлам. Я отделалась переломанной ногой (спасатели железо резали) Говорят если бы без ремня ехала могла бы и мозги на стекле оставить. Такие дела.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы даже в правилах есть про это. ЭТО ОБЯЗАЛОВКА БЛЯТЬ, не хуй этим гордится. Автор молодец, искренне рад, что не пострадала, надеюсь авария не по вашей вине.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил наш преподаватель теории в автошкола, не пристёгиваться можно лишь в одном случае: если нет ремня безопасности (не предусмотрен конструкцией или на сборке не установили). Так что даже пассажиру, сидящему на заднем сидении по центру, необходимо прислушиваться, если есть средний ремень безопасности.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Прислушиваться? Ну да, логично - слышишь мат - держись покрепче xD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Т9 такой Т9 )))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ска, в голос!
Автор поста оценил этот комментарий
Дык я про что, раз уж сука купил машину, будь добр соблюдать, ибо машина опасная.
Автор поста оценил этот комментарий
а как средний должен пристегиваться?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Поясным ремнём. Есть во всех машинах.
В современных автомобилях есть и трёхточечные, с лямкой от потолка или от сиденья.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
только поясной? а где взять его?(если нет)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В самолёте летал? Там тоже только поясной, однако, даже такой эффективнее, чем отсутствие ремня вовсе.
Если нет - подними сиденье и поищи там - обычно владельцы прячут "лишние" ремни именно под ним.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и плюс, если видишь, что аварийная ситуация и есть время среагировать, лучше пополам сложиться, а то можно нехило колени поцеловать свои.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разумеется эффективнее, у самолётного ремня немножко другие цели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Упростить пересчет трупов?
Автор поста оценил этот комментарий
Если нет ремня и даже креплений для него, то он не предусмотрен конструкцией.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку