Наследники Роджера

Пишу фик "Наследники Рогера". По вселенным "One Piece", "JoJo", "PotC", "Naruto", многое из реального мира. Фанфик стебный, юморной. Делаю закос под Пратчетта. Закончу 1 книгу к декабрю.....

Замес таков: Рогер оставляет клад хз где, все его ищут. В мире есть станды, хамон, пиллармены и прочие прелести ЖЖ. География похожа на нашу, но океаны больше, Африуи и Аустралии нет, только о-ва. Сеттинг- 19-20 век, многое от куска. Есть страны как Россия, Сша (мир.прав. оттуда), Японская империя...Главный герой- художник Жорж Измайлов (сын М-ра Крокодайла, здесь он из россии), встречает Джонни Джостара, управляющего удачей, он же Воробей, Луффи, Арлонга (здесь он хороший и вообще приемный батя Нами, типаДжотаро и фруктовик Металла), Дженнифер (королева без королевства, аналог Буччелатти и маг воздуха), Боа Хэнкок и Ходи Джонса(устроил революцию, вызвал кайдзю, помог героям его устранить, получил портальный стенд, стал за пару лет хорошим), устраивает шорох в мире, помогает выиграть мировую войну своей стране и пиратам, но погибает.

После смерти Жора становится шинигами и андедом, воскресает и получает огненный стенд, путешествует с героями. 7 побеждают БМ, ЧБ, Кайдо, Дьяволо, Карса. В финале пробуждается ДИО, он ресетает мир, но герои его с воем, премозвоганием и жертвами побеждают.

В итоге Ван Пис оказался чем-то вроде монолита из сталкера, но желания исполняет хорошо.

В итоге Жора нашел библиотеку Роджера, дал народу знания о пустом веке; Джонни нашел край света и отомстил ДИО; Дженнифер стала королевой своей страны, Арлонг обрел возлюбленную... на небесах; Луффи стал королем пиратов; Боа отомстила Дозору, обрела любофф Луффи; Ходи же обрел мириады знаний и проводил героев до цели.

7 героев:

1. Дженнифер Джостар. Полная блондинка голубых кровей, маг воздуха. Имеет как питомца Stray Cat. Владеет силой Урана- контроль воздуха. Основала команду. Смертный грех: Обжорство.

Животное: Тигр.

Цвет: Золото.

Карта Таро : Императрица.

2. Джонни Джостар. Ее вторая половина и правая рука. Несмотря на чудаковвтость и суеверие, умен и находчив. Имеет стенд Friend of the Other Side, дарует удачу, выглядит как божок вуду в маске. Умеет управлять вероятностями и везением.

Смертный грех: Лень.

Животное: буревестник.

Цвет: Голубой.

Карта Таро: Шут/Отшельник.

3. Джордж Измайлов (Крокодайл). Аристократ и художник. Сын Сэра Крокодайла- губернатора Арабасты, сделавшего ее цивилизованной страной. Мозг команды. Вспыльчив. Первый стенд- Pablo Piquadore (лицо хозяина, бело-желто-синяя цвет.гамма, клетчатый костюм и корона), позволяет матеарилизовать рисунки, ускоряет рисование и улучшает навыки искусства. Джордж руководил армией во время мировой войны, победил, но после войны умер на костре Ватикана как еретик. После смерти воскрес, получил резист к огню и огненный стенд, стал бессмертен. Помог победить Дио. Сдружился с Ходи, хотя тот откусил ему кисть руки, когда был злодеем.

Смертный грех- Гнев.

Животное: Дракон, Крокодил.

Цвет: Алый.(до смерти Синий)

Карта Таро: Смерть.

4. Арлонг Джозеф Куджо. Меланхолик, замкнутый, с ПТСР и комплексом вины выжившего. В молодости люто не любил людей, наставляя Ходи делать также. Позже одумался, т.к. полюбил БелльМере. Когда ее убили дозорные, обезумел и посадил себя в тюрьму. Имеет двух приемных дочек- Нами и Нодзико. Любит их неимоверно. Механик- собирает роботов и корабли. Съел ДФ Горэ-Горэ но ми (превращение в железного голема) и Мэтара-Мэтара но ми(логия металла), т.к. они были как 2 вишенки на одном стебле. Имеет стенд Star Platinum,карманный боксер.

Имеет отца Джозефа Куджо, сестру мадам Шарли Куджо, племянника Джоске Хигашикату (тоже рыболюди). Погибает в финале.

Смертный грех: Алчность.

Животное: Бык, Носорог.

Цвет: Черный.

Карта Таро: Звезда, Сила

5. Манки Д Луффи. Как и в оригинале, разве что цвет волос иной и он чутка поумней. Объект воздыханий Хэнкок. Получает от всех люлей, т.к. ищет неприятностей на резиновую жопу.

Смертный грех: Гордыня.

Животное: Обезьяна.

Цвет: Желтый.

Карта Таро: Шут,Император.

6. Боа Хэнкок. Как и в оригинале, только оооочень любит нестандартные способы удовольствия. Яндере и Цундере.

Смертный грех: Похоть.

Животное: Змея.

Цвет: Зеленый.

Карта Таро: Любовник.

7. Ходи Джонс. Сын Дэви Джонса. Был выброшен в океан над о-вом Рыболюдей. Подобран приютом, он был ненпвидим многими, кроме группы друзей, и был фанатом Арлонга, вливавшего ему муть про ненависть к людям. Ходи был умен, самообразовывался, и к 20 годам покинул приют и пошел в армию, чтобы украсть стероиды. Он синтезировал их для масс.произв. и стал подготавливать рэволюцию и развивать гражданскую войну и убил королеву Отохиме. В итоге был побежден мальчишкой, сбит Китом Скорой Помощи и увезен в больницу Арк-Хэм Инстмут, где его лечили после наркотиков, кормя золотыми молодильными яблочками и проводя беседы. Он стал просто харизматичным злодеем, а не "полным чудовищем", и призвал Левиафан- демонессу огромных размеров,которая скопировала частично его внешность, обрела форму благодаря маске Безликого и попросила его сделать ей зубы из адамантина. Это сделал Чоппер, которого монстр съел первым. Левиафан пошла до Изумрудного Дворца Нептуна, сжирая все на своем пути. Ее хотели остановить герои, и Джен взяла артефакт- Рвотный пирог для остановки чудища и победы над ним. Монстр съел почти всех, и Ходи понял, что Левиафан надо остановить, когда она его обманула. Потому он хотел уберечь Джен, заперев ее в сарае, а сам пошел останавливать монстра, но выпустил временную напарницу, свистнул лодку, и они стали догонять монстра. По пути они нашли пещеру Левиафан с золотом, догнали ее и в итоге чудище лишилось зубов, ну а выстрелы и глубинная бомба Джимбея ее доконали. В итоге Х.Дж. и его сестра Чарли обрели стенд управляющий пространством Leviathan,а на деньги от того клада Ходи и банда его приспешников отстраивали город как наказание за его действия.

В мировой войне помогал России и пиратам, создавая роботов и чиня корабли.

Сын Дэви Джонса и Тиа Дальмы(Каллипсо). Он же, по словам рыболюдей, реинкарнация бога Мауи и знаковая личность. Убил своего отца и стал капитаном Голландца, разрушив проклятие.

Характер: спокойный, нагловатый, но интеллигентный, любит черный юмор, никогда не показывает эмоции. Имеет стенд Leviathan,напоминающий Безликого. Умеет создавать пориалы, подпространство, карманные измерения, после реквиема- создавать миры и населять их.

Смертный грех: Зависть.

Животное: Волк, Акула

Цвет: Фиолетовый.

Карта Таро: Суд, Умеренность.

Цикл планируется юмористический, стебный, объемом в 20-10 книг.

Все главные герои в порядке поступления.

Наследники Роджера Аниме, Фанфик, Jojos Bizarre Adventure, One Piece, Стеб, Юмор, Описание, Предисловие, Длиннопост

Если  идея понравится, пишите в комментах.