Наследник 2.0

Решил написать историю по мотивам темы наследник.
жили были 2 человека мальчик и девочка, девочка работала у меня, а мальчик работал в шинмонтажке, при чем не кем то из топа, а простым чернорабочим. Жило все это семейство в квартире родителей девочки, те молодой человек был примак.. и случается в этом семействе…"праздник" умирает бабушка мужа и оставляет мужу как любимому внуку дом в Воронеже стоимостью аж ,1.4 мио. Дом был старый посему такая цена. Глава семейства обитая в современной трешке родителей жены, решает не менять место жительства а за 1.1 мио купить х6. жена "евойная" приходит на работу, и рассказывает, как качественно у нее изменилась жизнь. в пробках чернь завидует, знакомые тоже из зависти прекратили общение, и в целом они говно, тк не смогли вынести успеха отдельно взятой семьи.

Наследник 2.0 Владелец БМВ, Наследство, Длиннопост, Мат

Девушка из моей фирмы увольняеися, тк муж ей обьяснил, что негоже таким успешным людям на ха6 работать. Все происходит осенью и на этом бы история закончилась. Но в сентябре девушка приходит обратно проситься на работу и я услышал продолжение истории. Оказывается комплект зимних колес на эту беху стоит порядка сто тысяч, они до последнего ездиле на лете, тк оставшиеся деньги были потрачены на светское посещение клубов. А в один из дней декабря бмв не выдержало передвижение на летней резине и умудрилось уебатсо в дорогую иномарку. Страховки даже осаго у ребят не было, бмв пошло с молотка за копейки, тк надо было платить за чужое авто и денег на ремонт не было. А вот уплата транспортного налога не за горами. Так молодая семья и живет у родителей ожидая нового наследства до сих пор. Дорогие бабушки, если у вас внуа еблан, то завещайте жилплощадь без права продажи. Вот и сказочке конец, а кто слушао молодец