Насколько помню, там было ещё позитивней и красочней, чем в жизни

Насколько помню, там было ещё позитивней и красочней, чем в жизни Санкт-Петербург, Улицы разбитых фонарей, 90-е, Атмосфера, Twitter

https://twitter.com/amdn_blog/status/1034123522451431426

Автор поста оценил этот комментарий

Чистка "организма"не бывает хорошей.Хотел сказать,что надо делать выводы - при всех переменах страдают прежде всего те,кто не умеет делать чего-то реально полезного. Перестройка - яркий пример того,как без работы остались бездельники и тунеядцы. Легко можно просчитать,кто окажется на улице,если кризис повторится сейчас..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Перестройка - яркий пример того,как без работы остались бездельники и тунеядцы.

ню-ню... В моем городе(Истра, небольшой город в Подмосковье) закрыли 3 НИИ (довольно узкопрофильных, космические технологии), несколько крупных заводов , фабрик, ферм, молочку убили всю. Вы хотите сказать что люди преданные страной были бездельниками и тунеядцами? Ни в коем случае!

А вот барыги и бандиты как раз себя реализовали неплохо на этой почве, ведь отжать и наебать проще чем создавать.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Идея "дружбы" сейчас не популярна ни в обществе, ни в большой политике РФ.


А вот если она станет "вдруг" снова популярной, вам совсем не Лёшу с навальнятами "бояться" нужно будет, я бы даже сказал что их вы замечать не будете от слова совсем.

А электорат найдётся всегда, коли от одного страха к другому метаться народ заставлять, от одной "гениальной" реформы к другой. Нет идеологии - нет национальной идеи. Купи-продай тоже идея, вот сейчас она и популярна и честно, "жопа" никуда не делась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да похуй в принципе, им жить. Дураки на своих ошибках учатся.

20
Автор поста оценил этот комментарий

А где сказано, что Навальный хочет вернуть 90ые?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"дружба" России с Америкой в том ключе, на который дрочит Лёша, это подразумевает. Ведь тупо слив страны у него в программе, как уже делали мы в своё время.. Я думаю из нормальных людей такого больше никто не хочет, так как дерьма наелись. А вот взаимовыгодное сотрудничество, всегда велком.

показать ответы