Нашёл 1000

Был поздний вечер, конец 16-часовой моей курьерской смены, ехал я доставлять заказ. Было темновато, поэтому пристально смотрел под колёса, чтобы вовремя маневрировать от кочек. Проезжая мимо парадной какого-то ресторана, откуда раздавалась громкаямузыка, я увидел ЕГО😍 свёрнутый касарик, это было непередаваемое чувство радости и сильный прилив адреналина😱. Я быстро подобрал купюру, оглянулся, не имеет ли кто-то что-то против моего деяния и поехал дальше довозить заказ🤗.

Я осознавал, что за день я заработал раз в 5 больше, чем нашёл, но этот касарик доставил мне гораздо больше положительных эмоций, чем ЗП за день. До сих пор радуюсь, смотря на эту фотографию и вспоминая тот вечер)) Теперь ещё внимательнее слежу за кочками и ямами(особенно, когда проезжаю мимо этого рестика) на дорогах🤣.Деньги, кстати, я нахожу регулярно, но обычно не больше 30р💵

p.s. Ещё перед этим заказом мой коллега, по своему великодушию, предложил забрать этот заказ, чтобы я посидел отдохнул, Мне было очень приятно, но я отказался, решил, что товарищ устал не меньше моего😉. Удачное было решение🤑

p.s. Больше из жизни курьера у меня в телеграм канале https://t.me/samokat_kurer

Нашёл 1000 Курьер, Работа, Деньги, Удача, Нашел, Telegram (ссылка)