Нашлась собака. Пойнтер (UPD: нашлись хозяева)

Здравствуйте, пикабутяни! Я опять к Вам с постом,который Вы ненавидите) но просто очень жаль старичка.

Сегодня с утра под машину бросился кобель пойнтера, Волоколамский район, Чисмена. Кобель слепой,старый, плохо ходит, но потерялся или оставили его одного неизвестно. Проехались по соседним деревням и СНТ - никто его не знает. Отвезли в ветеринарку в Москву, сдали анализы,клещей не обнаружили. Сахар в крови в норме,так что он не голодал и совсем недавно потерялся. Оставила телефон свой в магазинах и охране в деревне, если искать будут. Ходил он с утра по трассе от станции Чисмена до поворота на Гусенево,но так как слеп,то ходил туда обратно, не мог найтись и кидался под машины.

Собака домашняя, знает как в машине ездить,знает что такое сухой корм, миски на подставке, место. Клейма нет.

Возможно Вы распостраните информацию и мы найдем хозяев, я надеюсь с ними все хорошо и они его не бросили. Парень контактный, но очень растерян и расстроен. Через 2 дня поедем на дачу его привезем,будет жить в пристройке. Объявления напечатаю и расклею по району в Чисмена,но вдруг хозяин или знакомые хозяина тут?

Без рейтинга.

Нашлась собака. Пойнтер (UPD: нашлись хозяева) Потеряшка, Волоколамский район, Пойнтер, Без рейтинга, Собака, Длиннопост
Нашлась собака. Пойнтер (UPD: нашлись хозяева) Потеряшка, Волоколамский район, Пойнтер, Без рейтинга, Собака, Длиннопост
Нашлась собака. Пойнтер (UPD: нашлись хозяева) Потеряшка, Волоколамский район, Пойнтер, Без рейтинга, Собака, Длиннопост

UPD: #comment_146334423

Анализы пришли,собака фактически здорова для своих лет,никаких критичных отклонений нет. Немного с печенью проблемы. Единственные его недостатки он слеп,у него недержание, на фоне простатита. Плюс видимо хозяина и нет,его просто бросили. Плтому что,когда он писался дома он зажимался в угол и ждал,что я его буду бить. И когда муж его,оказалось у собаки болят все ребра-не сломаны,но болят. Шуганулся,когда ложку железную для обуви взяла. Наверное сильно били.


Итог: связываемся с зоозащитниками,возможно кто нибудь возьмет его на дожитие. Пока будем у нас на даче.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можно  ли добавить в пост,пожалуйста.

Анализы пришли,собака фактически здорова для своих лет,никаких критичных отклонений нет. Немного с печенью проблемы. Единственные его недостатки он слеп,у него недержание, на фоне простатита. Плюс видимо хозяина и нет,его просто бросили.  Плтому что,когда он писался дома он зажимался в угол и ждал,что я его буду бить. И когда муж его,оказалось у собаки болят все ребра-не сломаны,но болят. Шуганулся,когда ложку железную для обуви взяла. Наверное сильно били.

Итог: связываемся с зоозащитниками,возможно кто нибудь возьмет его на дожитие. Пока будем у нас на даче.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Готово.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное)

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator хозяева нашлись) потерялся когда за грибами пошли. Не били его, когда писается - боится,потому что хозяин ругается сильно. На шум плохо реагирует, потому что почти полностью глухой и ему страшно. Завтра повезем домой. Там семья огромная с кучей детей,все плачут и ждут) в магазине то что оставила свои данные,им сказали никто не приходил и ничего не видели...

Автор поста оценил этот комментарий

Муж МЫЛ его, пропустила как то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку