Нашла это в моих фотографиях путешествия по Украине 1997 года: листовка Макдональдса и билеты на городской транспорт

Сегодня я перекладывала покрытые пылью альбомы с фотографиями и в одном из них обнаружила стопочку бумажных сувениров, привезённых на память из моей поездки в Киев и Львов в сентябре 1997 года. Я екатеринбурженка, у нас в городе первый Макдональдс открылся только в 2006 году (впрочем, ни в одном из них я никогда и не бывала), поэтому мы с подругой не смогли пройти мимо столь знакового заведения в Киеве. В 25 лет многое казалось любопытным и достойным внимания. До сих пор помню необыкновенную вкусность хрумкого пирiжка з начинкою iз свiжих яблук. За вкуснейшими пирожками и одним чаем на двоих мы потом захаживали ещё не раз.

Также у меня сохранилось несколько билетов на общественный транспорт Киева и Львова.

Нашла это в моих фотографиях путешествия по Украине 1997 года: листовка Макдональдса и билеты на городской транспорт Ностальгия, 90-е, Киев, Львов, Макдоналдс, Билеты, Украина
Нашла это в моих фотографиях путешествия по Украине 1997 года: листовка Макдональдса и билеты на городской транспорт Ностальгия, 90-е, Киев, Львов, Макдоналдс, Билеты, Украина

Наши 90-е

4.2K поста21.3K подписчиков

Добавить пост