Наши руки не для дроч..скуки. Извращения с бумагой. Часть какая-то

Всем привет. В свободное время страдал я моделированием изу бумаги, и вот однажды захотел себе лицехвата из кинофильма Чужой. Модель дорогая и поэтому я решил призвать на помощь программу пепакура и сварганить что нибудь самому. В общем встречайте- мой любимец Фося

Наши руки не для дроч..скуки. Извращения с бумагой. Часть какая-то Чужие фильм, Papercraft, Ганс Гигер, Хобби, Моделизм, Чужой, Длиннопост
Наши руки не для дроч..скуки. Извращения с бумагой. Часть какая-то Чужие фильм, Papercraft, Ганс Гигер, Хобби, Моделизм, Чужой, Длиннопост
Наши руки не для дроч..скуки. Извращения с бумагой. Часть какая-то Чужие фильм, Papercraft, Ганс Гигер, Хобби, Моделизм, Чужой, Длиннопост
Наши руки не для дроч..скуки. Извращения с бумагой. Часть какая-то Чужие фильм, Papercraft, Ганс Гигер, Хобби, Моделизм, Чужой, Длиннопост
Наши руки не для дроч..скуки. Извращения с бумагой. Часть какая-то Чужие фильм, Papercraft, Ганс Гигер, Хобби, Моделизм, Чужой, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это возмутительно!!! Где сама развертка?
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Премного благодарен !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку