Наши арбузы в Ленинградской области

В преддверии нового бахчевого сезона, хочется вспомнить предыдущий. =)

Мы выращиваем арбузы в Ленинградской области всего два года, климат не очень благоприятный, но теплица очень выручает! Сейчас уже никого не удивишь помидорами разных цветов, а ведь арбузы ничуть не уступают по своему разнообразию! 

В прошлом году у нас было 11 желтых сортов, 4 оранжевых, 3 белых и 12 красных. 

Наши арбузы в Ленинградской области Арбуз, Желтый арбуз, Выращивание, Длиннопост
Наши арбузы в Ленинградской области Арбуз, Желтый арбуз, Выращивание, Длиннопост
Наши арбузы в Ленинградской области Арбуз, Желтый арбуз, Выращивание, Длиннопост
Наши арбузы в Ленинградской области Арбуз, Желтый арбуз, Выращивание, Длиннопост
Наши арбузы в Ленинградской области Арбуз, Желтый арбуз, Выращивание, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Что же ты травишь жук, до арбузов ещё пол года терпеть..

раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Жрал в субботу прошлую, сломал ложку, сделал арбузный портал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и как эти заморские арбузы на вкус?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сейчас лето, хотя думаю, они все-таки привозные с какого-нибудь Тайланда. На вкус обычный, только дорогой, сука, 3 AUD за килограм, но че-т захотелось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот оно что) А местных разве нет? Или не сезон? И почём они?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное и шашлык вилкой едите?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мизофобия или ОКР, я стараюсь вообще еду руками не трогать, а если ем то руки 2-3 раза мою перед этим:)

39
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в прошлом году их с 1 августа ели, так что всего 4 месяца осталось =) У меня арбузная ломка! Мне нужно было с кем-то поделиться =)))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы их не продаете? Я никогда не пробовала желтых арбузов... очень бы хотелось!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите мне в контакте - Чуманова Татьяна. Или можете меня найти на бахчевых форумах под ником Nicolejoker.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо! :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы.. в Казахстане ближе к осени только. Да, можно купить круглый год бла бла... но круглый год только херня магазинная. Нормальные арбузы осенью начинаются.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Осенью просто поздние сорта, но ведь есть еще и ранние, я сажаю разные. Боюсь, что у нас, в Санкт-Петербурге, и осенью в магазинах фигня...

13
Автор поста оценил этот комментарий

В бибернии нового бахчевого сезона, хочется джастинить предыдущий. =)
)))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не у тебя одного арбузная ломка!.....ммм...арбузы!

7
Автор поста оценил этот комментарий

ммм ням ням, вот бы твоим ебальц*ем медку бы зачАрпнуть

Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку