Нашел траки от какой-то гигантской гусеничной техники - абсолютно целые

Рубрика : было дело...

Всем привет.

Вот так бывает - повезет с местом где много металла и оно-же (место) подкинет тебе загадок. Место действия - старый, заброшенный карьер, который я "выбивал" ровно месяц.

А тут на глаза попался мне закуток один. Ну как попался - разворачивался я там. На въезде обнаружил ямки копателей, который там рыли металл судя по всему. Поглядел хлам всякий копали, судя по объему.

А потом, чего-то зачесалось дай думаю проверю.

И не зря. Поглядите-ка какого красавца достал:

Нашел траки от какой-то гигантской гусеничной техники - абсолютно целые Находка, Яндекс Дзен, Поиск, Металлолом, Длиннопост

Вот он-же в машине:

Нашел траки от какой-то гигантской гусеничной техники - абсолютно целые Находка, Яндекс Дзен, Поиск, Металлолом, Длиннопост

Это трак от какой-то здоровенной техники! Карьерный экскаватор что ли???

Вот что я там набрал за пару тройку часов:

Нашел траки от какой-то гигантской гусеничной техники - абсолютно целые Находка, Яндекс Дзен, Поиск, Металлолом, Длиннопост

Металла там было... Я не знаю, почему они (те кто начинал там рыть) не проверяли отвалы, но весь металл - достался мне.

Более того, чуть позже, на склоне поросшем малиной нашел еще 6 штук таких-же траков! Не в сцепке - на мое счастье.

Если первый я сдал, то эти не спешу. Как писал ранее, начал организовывать небольшой склад под такие вот любопытные вещицы.

Буду вывозить, как дожди пройдут и дороги чутка просохнут.

Я их обкопал - они абсолютно целые, скорее всего как изделия гораздо дороже уйдут. Тем более, у нас карьеров действующих - полно.

Доложусь, как и чего вышло.

С уважением, Евгений Хрусталев.

PS: продать мне так их и не удалось. Сдал в металл...

Материал изначально был опубликован в моем авторском блоге "Поиск интересного с Хрусталевым"