Нашел непонятный металл. Не знаю для чего использовался, но стоит дорого.

Всем привет.Всем привет. Снова бью рекорды в соотношении время-деньги!


Весь металл копнул ровно за 1 час!

Нашел непонятный металл. Не знаю для чего использовался, но стоит дорого. Металлолом, Длиннопост, Лиса, Яндекс Дзен

По весу - 350 кг ровно. А теперь вопрос - куда использовался такой толстенный металл:

Нашел непонятный металл. Не знаю для чего использовался, но стоит дорого. Металлолом, Длиннопост, Лиса, Яндекс Дзен

Просто брусок - толщины видите. Таких брусков - 4 шт нашел.


Далее - кусок металла непонятной формы:

Нашел непонятный металл. Не знаю для чего использовался, но стоит дорого. Металлолом, Длиннопост, Лиса, Яндекс Дзен

Сломанный - это я уже на приемке сфотал. На нем,стати видны следы фрезеровки.


Но самое интересное - 7 метровый лист, с ребрами по всей длине:

Нашел непонятный металл. Не знаю для чего использовался, но стоит дорого. Металлолом, Длиннопост, Лиса, Яндекс Дзен

Пилил одну часть - 2 дня. 2 аккумуляторов на болгарке не хватило за 1 раз.

Нашел непонятный металл. Не знаю для чего использовался, но стоит дорого. Металлолом, Длиннопост, Лиса, Яндекс Дзен

Это обратная сторона - гладкая.

Нашел непонятный металл. Не знаю для чего использовался, но стоит дорого. Металлолом, Длиннопост, Лиса, Яндекс Дзен

Короче - данный лист - самый интересный для меня. Кто в курсе - напишите для чего использовался?

С уважением, Евгений.

Текст изначально был опубликован в моем авторском блоге: https://zen.yandex.ru/media/evhrustalev/nashel-neponiatnyi-m...

Пы.сы. Бонусом для пикабушников, копаю там 4 день и все время рядом со мной крутиться любопытный лисенок:

Нашел непонятный металл. Не знаю для чего использовался, но стоит дорого. Металлолом, Длиннопост, Лиса, Яндекс Дзен
Нашел непонятный металл. Не знаю для чего использовался, но стоит дорого. Металлолом, Длиннопост, Лиса, Яндекс Дзен
Нашел непонятный металл. Не знаю для чего использовался, но стоит дорого. Металлолом, Длиннопост, Лиса, Яндекс Дзен
Нашел непонятный металл. Не знаю для чего использовался, но стоит дорого. Металлолом, Длиннопост, Лиса, Яндекс Дзен
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все что угодно, лишь бы не работать :)

раскрыть ветку (29)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да что в вашем понимании работать,прости господи...

Сколько слышу -надо работать,ходить на работу,получать от дяди денежку в конце месяца,с 9 до 5,а не слоняться

Вот здесь ТС затратив 1 час заработал 3600р.

Остальные 23 часа он может употребить как посчитает нужным.

Разве плохо?

Есть безусловный аргумент в пользу привычного большинству понимания "работа" - приносить пользу обществу.Однако,большинство специальностей сферы обслуживания,подразумевает в первую очередь принесение пользы владельцу бизнеса,как ни крути,так что мотивация так себе

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати так и не понял ничего: то он говорит час.... то потом он говорит что бох знает сколько пилил это всё... Но еще же нужно и отвезти...

Короче к чему этот час был - совершенно непонятно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он же пишет, что пилил два дня - почему час?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не заработал а спиздил.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

обоснуй

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

своровали опять что то?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кагбэ, целый день шатать металлоискателем в траве, копать и таскать железяки - тоже не лёгкая работа. Просто человек не работает на дядю, а "самозанятый")).
14
Автор поста оценил этот комментарий

Весь этот геморрой - твоя интерпретация словосочетания "не работать"?

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это ведь не ради наживы, многим просто в кайф как хобби, азарт и все дела. Небольшой доход тут скорее бонусом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно так

7
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз напишу - я пенсию получаю

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Черный копатель черного металла

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

GraveDigger of BlackMetal

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Set down, well !

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нигга

3
Автор поста оценил этот комментарий

я пенсию получаю

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется он пошутил. Ибо очевидно, что Ваше хобби не из легких;)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
это вроде на анекдот намек
точно не помню, но смысл - сделали тяжелую работу за копейки (типа сбора металлолома), вместо того, чтобы зарабатывать больше, но на постоянной работе
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне - в кайф)природа, чистый воздух, физуха...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку