Наше телевидение...

Смотрю телевизор(не смотрю,а тупо переключаю каналы,т.к. в выходные вечером смотреть вечером) Итак,решил я оставить "Первый канал",как фон,и стал сидеть в телефоне. Через полчаса слышу знакомые слова,и решил посмотреть и послушать,что они там поют. Смотрю:там какие то две звезды(мне точно неизвестные) поют песню Виктора Цоя "Кукушка". И меня тянуло блевать. Серьезно. Цой пел и спрашивал кукушку спокойно,переводя все в песню. По "зомбоящику" же звучала такая агрессия,что это точно не Цой,а какой-то "Rammstein"(не хочу обидеть ценителей этой музыки,просто песни по телевизору и песни группу "Rammstein" очень громкие и агрессивные).Плюс они все это пели на фоне какой-то разрисованной фанеры в честь Цоя,что должно поднимать дух,но просто его опускает.Ладно плохая песня,но жюри и вовсе удивило. Пофиг на Юдашкина,который в музыке не разбирается,но остальные то должны понимать,что это была настоящая хр*ень. Это уже не единственный случай плохого копопи*д*нга советской музыки,что я уже не помню,какой по счету это случай. Цоя копировать это уже позор,да еще и копия противная и дотошная. Друзья,просто накипело,что нас травят всякой протухшей эстрадой,что продолжается уже давно. Я все.


Вот ссылка на "пародию" на песню Цоя,а остальным,незнакомым с его творчеством(я думаю это малое кол-во человек),прошу прослушать песню "Кукушка" в том же самом "Вконтакте" и сравнить оригинал и эстрадную версию.

https://www.youtube.com/watch?v=Ksv2Ew3DCLA
P.S. Чтобы понять,почему написано это высказывание,послушайте,как будет петь баба.
P.P.S. Это было еще в 2013 году,но показывают и до сих пор-_-