Наше обр$зование.

Я разочаровался,друзья. Я учусь в 10 классе и т.к. в 9 я безбожно прогуливал, у меня образовался некий пробел в знаниях(учительница была другая), но в этом классе я взялся за ум и решил подтянуть все предметы, но особенно математические. Я весь год пыхтел, старался учил, каждый урок стоял у доски, и вот она годовая контрольная и я зная практически всё, уверенно её пишу.Иии...Да я получаю одну из самых низких оценок и в ОГРОМНОМ недоумении иду смотреть, где я напартачил, а проблема в том, что с меня за ошибки снимали в среднем на 1 балл больше.То есть , если за задание дают 4 балла, я все правильно решил и ответ выглядел типа х=5, то за то, что я просто не написал слово"Ответ = 5" с меня снималось 2,5 балла, тогда как с других за это либо вообще не снимали балов, либо 0,5. В итоге за год имею такую же оценку, как мой ничего не знающий, вечно списывающий одноклассник. Вот так. Считаю нужно запретить любимчиков и нелюбимчиков. Вот так все решает либо $, либо личная антипатия.

Автор поста оценил этот комментарий
Писал со смартфона 4",потому есть ошибки , не попал по клавишам, так что сорь.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А прогульщиков в этом случае тоже запретить или таки выгода должна быть только для определенных людей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я дорого за это заплатил и раскаялся, так что по этому поводу все уже решено
показать ответы