Наша игра

P.S. Почему он здесь? Многие ставят его в конце обычно. Всё просто. Мне не нужна интрига. Поэтому пишу вначале. Что все имена я поменял,на свои ассоциативно кажущиеся моей интуиции противоположности. Даже имена любимых писателей и их героев. Не хочу дурацких совпадений.


Я увидел тебя и полюбил с первого взгляда. Это было в самом детстве. Алиса. Это имя я полюбил вместе с твоей улыбкой,красивой мордашкой,длинными волосами,лёгкой походкой,голосом,удивительными ни на чьи не похожими глазами.  Ты мне снилась всю жизнь. Снилась с самого детства. Моё подсознание,которое намного умнее меня создавало настолько идеальные картины неотличимые от настоящей жизни для моей спящей личности что просыпаться не хотелось вообще. Настолько правдоподобно-идеальны были мои сны. С каждой новой полученной порцией знаний они менялись. Подстраиваясь под новую картину мира. Если я учил историю средних веков-ты была именно в том периоде истории,а я не всегда обязательно рыцарем или принцем. Я был абсолютно разными личностями.  Проходил длинную цепочку приключений и преодолевал все трудности. И в конце нас всегда ждало наше долго и счастливо. В моих снах ты носила разные имена и твоя внешность как и моя менялись как одежда. Для каждого дня своя. Я всегда почему-то знал в своих сновидениях что это именно ты. И всегда знал где найду.

Моя любимая история в этом сне про тебя с детства и до сих пор,та где ты дружишь с улыбчивым котом и пьёшь чай в странной компании. Чарльз написал красивую сказку. Я субъективен и многие рассказы или истории про тебя мне имеют шанс понравится больше других просто потому что там твоё имя. Твоё имя,которое ты носишь именно здесь и сейчас.

Это новый сон. Тоже довольно интересный. Моё подсознание услужливо рассыпало здесь событий фоном для нас. Расставило подсказки что ты это ты. Фильмы с героинями у которых один в один твоя внешность. Ты и девочка со звёзд и из будущего. Ты и пилот звездолёта любящий бравого десантника. Имена и числа,иногда мне кажется что даже светящиеся далёкие звёзды расставлены идеально повторяя твоё имя. Я иногда отвлекался на другие вещи-у каждого должно быть в конце-концов своё хобби,но сегодня я вспомнил правила нашей с тобой игры. Мне прошептал их шёпот листьев давно срубленных тополей принесённый утренним ветром. Игра начинается и я иду искать.