Наш учитель покинул класс во время теста, и мы начали делиться ответами.

Когда я посмотрел наверх, она глядела прямо на меня.

Наш учитель покинул класс во время теста, и мы начали делиться ответами. Учитель, Тест, Школа, Photoshop
12
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу убрать тег фотошоп, так как не было предоставлено доказательств тому что это фотошоп.

между коридором и классом в пространстве между навесным потолком и обычным есть пустое место. т.е стена заканчивается аккуратно на линии навесного потолка (стена не является несущей) несущими являются колонны, которых на снимке не видно.


Иллюстрация к комментарию
показать ответы
344
Автор поста оценил этот комментарий

Кто скажет, почему глядя на это фото сразу видно, что оно не наше, а скорее всего из США? Какие то не те форматы фото? Кодировка изображения другая?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

скорее просто обычный зум, поэтому столько шумов. (могу ошибаться)
но да вы правы, это фото с иностранного ресурса

12
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу убрать тег фотошоп, так как не было предоставлено доказательств тому что это фотошоп.

между коридором и классом в пространстве между навесным потолком и обычным есть пустое место. т.е стена заканчивается аккуратно на линии навесного потолка (стена не является несущей) несущими являются колонны, которых на снимке не видно.


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

колонны же располагаются с некоторой очередностью вдоль стены (к сожалению на верхнем рисунке я плохо это изобразил)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

И она так спокойно позировала,а ты не дрогнув фоткал её ??

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не моё)