Наш глаз увидит не все: первое мощное кино в инфракрасном спектре

Наш глаз увидит не все: первое мощное кино в инфракрасном спектре Фильмы, Тренд, Пиар, SMM

Наш глаз увидит не все: первое мощное кино в инфракрасном спектре 🤪

Режиссер Хармони Корин и Трэвис Скотт показали трейлер экспериментального фильма «AGGRO DR1FT». Лента полностью сделана в инфракрасном спектре.

Рэпер принял участие в написании сценария и исполнил главную роль. Идея яркая и свежая. Мы привыкли смотреть сепию, но полноформатно в спектре никто не работал. Может стать трендом. Берем на замеочку.

Не знаю, как вы, но я буду ждать кино. Ну и немного интересного. Инфракрасные волны проникают на несколько миллиметров в кожу и дают матовый оттенок кожи на портретах, а глаза часто выглядят черными.

Цветную инфракрасную фотографию можно рассматривать только в цветах, которые зависят от баланса белого или эффектов, созданных в графическом редакторе.

Человеческий глаз воспринимает определенный спектр светового излучения — от фиолетового до красного. Все что левее фиолетового и правее красного, наш зрительный орган не может видеть без спецприборов.

Больше наблюдений о СММ, пиаре, трендах— https://t.me/bogdanovprosmm

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.