Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Насчёт нового президента Америки ,Украины,санкций,войны на востоке.

Ребят ,Трамп впервую очередь бизнесгуру ,а Украина это актив Америки.Не думаю что Трамп так с ней легко расстанется.

Санкции быстро не снимут,это не даст сделать конгресс.

После избрания Трампа лидеры "оппозиции" и боевики готовы на диалог

Америка не поменяет свой геополитический курс .

Но я рад за то ,что человек у руля Америки не хочет войны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Украина сейчас не актив, а головная боль всех без исключения. Европа лизала США по Украине, теперь лизать не кому. Трампу эту грязь разруливать не захочется, Европа потихоньку тоже от санкций отойдет. С Турками мы помирились вроде как. Остается Украине (ее верхушке) теперь только шуры муры вадить с ИГИЛовцами. Но и в этом я лично сомневаюсь, скорее они их там прирежут как баранов иноверцев при первой же встрече. Припиши сюда что внутри Страны дела совсем херовые, связанные с дефицитом бюджета, упадком экономики и огромным внешним заимствованием под проценты которые будут расти с геометрической прогрессией (Россия проходила это как никакая другая Страна в Мире) и можно понять что станет с Украиной....

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот с этим вариантом я согласен. Вероятно Украину так и оставят в полу-подвешенном состоянии. Россия не потянет такое количество людей, а республиканцам нахер не нужны проблемы демократов

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати кроме меня еще и Сорос назвал Украину активом,активом ЕС а не Америки

Я не говорил про сейчас, туда столько вбухали бабла и ожидают прибыли с этого!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и тем не менее убыточные проекты закрывают, убыточные стартапы закрывают. и тем более успешные бизнесмены. Гнаться за прибылями и вцеплятся мертвой хваткой в "мёртвоеё" надеясь что оно ещё немного моджет пожить умные люди не будут. У вас есть опыт предпринемательской деятельности? 9 из 10 начинающих разоряются как раз по этой причине. Вкладывают деньги, проект оказывается неудачный, но вместо того чтоб избавиться от него пораньше, они вливают и вливают туда бабло, берут кредиты и снова вливают в безжизненное дело деньги и силы, теряя при этом всё. Ни Сорос, ни бизнесмены поменьше никогда бы не поднялись если бы цеплялись за неоправдавшие себя проекты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку