насчет знакомств.

Часто вижу тут жалобы вроде "провел эксперимент, знакомился с 10 девушками, все отказали". Сама ничего против таких знакомств ранее не имела, но.
Увидела этот пост, решила поделиться.

Около двух недель назад в метро на эскалаторе догнал парень, захотел познакомиться. Диалог выглядел примерно так:

- (трясет за плечо) Познакомиться.
- Эээ что?
- Хочу познакомиться. Меня Ваня(допустим) зовут. Мне 19. Ты не замужем?
- Да нет...
- Дай контакт или номер.

Это произошло настолько стремительно, без вступлений и пикап-линий, что я даже не успела понять, что, собственно, происходит. Парень был, слабо говоря, не красавцем, но я подумала, что раз он так смело знакомится, то он с сюрпризом, может интересный человек, с ним есть о чем поговорить и т.д. Дала ссылку вк, ушел.

Всю следующую неделю он не подавал признаков жизни. Я уже решила, что его сбила машина или что-нибудь в этом роде. А потом он написал.
Уж не помню, о чем мы говорили, никаких учишьсяработаешьчемувлекаешься с его стороны не было.
Подвел тему к тому, что "с такой внешностью о шмотках и маникюрах обычно разговаривают" и методом наводящих вопросов выяснил, что я не "шалавлю". После чего, спустя полчаса переписки он заявляет: "а давай поиграем в пошлые желания".
Штоблять? Нет, я все понимаю, но этого не понимаю. На мой вопрос, "а, собственно, какого хрена", были приведены аргументы " ой, будто для тебя это прям так важно))" и "ну ты же мне нравишься))" и уламыванияуговаривания.
Мне тоже на улице мужики нравятся, но у меня достаточно мозгов, чтоб не лезть к ним с "пошлыми желаниями", хотя некоторые бы, наверное, обрадовались.

В общем, я не обобщаю, но чем некоторые мужики думают, когда порят подобную чушь малознакомому человеку? Ноете, что порядочных девушек не осталось, а, только познакомившись, настаиваете на виртесексе и хрен еще знает чем.
Почему девушки не знакомятся на улице? Потому что можно нарваться на кого угодно, общих знакомых нет, ты не знаешь о человеке ни-че-го, никаких гарантий.
Уж не знаю, как там у других дам, но лично у меня желания знакомиться на улице поубавилось.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А вот из-за таких мудаков-Вань (не в обиду Иванам), девушки потом не хотят знакомиться с нормальными ребятами. Ваня, если ты это читаешь, знай ты - идиот.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку