Насчет мелочи и мести

У меня есть несколько "копилок" по городу типа таких:

Насчет мелочи и мести Монета, Деньги, Касса, Мелочь, Длиннопост

только без купюрников. только монеты.

и вот я раз в месяц их инкасирую и тут же еду в магнит и затариваю продукты на это железо.


Все видели такие кассы самообслуживания

Насчет мелочи и мести Монета, Деньги, Касса, Мелочь, Длиннопост

очень удобно - накидываешь мелочь она там кубатурит и все ок.

но дело в том, что это происходит около 20.00. и к тому моменту ушлые продаваны уже закрывают эти кассы. так внятно и не понял почему.

приходится вставать в обычную кассу.

я неоднократно подходил к директору магазина и предлагал им сдавать мелочь. на что ответ был один - нам не надо у нас банк этим занимается. ну ок.

я начал расплачиваться железом на кассе. это минут 40 не менее ибо суммы покупок около 7-10т.р.а мелочь не сортирована.

в итоге касса парализована. очереди и сам директор/администратор вставал на кассу.

так было месяца 4.

теперь кассы самообслуживания работают до 21.00.

а вчера при виде меня администраторша предложила взять у меня 2 мешка и быстро на сортировочной машинке пересчитала и выдала хрустящие денежные знаки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то пришел в сбер 7000 червонцами менять и мне там сразу сказали, мол, возьмем процент, а ты иди лучше в магнит соседний. В магните продавщица сразу согласилась, за пару минут с коллегами пересчитали, по 500р разделили и купюры выдали.

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

на будущее. приходишь с 7000 червонцами и говоришь хочу на бумагу поменять - тебя шлют нахуй.

тут же требуешь открыть счет и вносишь туда свои 7000 червонцев и тут же требуешь их снять в крупных купюрах

хривя рожу эти бляди молча это делают

следующий раз поменяют просто молча или повтори пункт 1

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку