Нарушение естественного отбора не входит в мои планы!

начну с простого

изначально я планировал выход из флета через пробой верхней границы этого диапазона

И очень удивился когда именно этот сценарий отработан не был., и предупредил Вас заранее. Что бы успели зафиксировать профит

Пересмотрел вариант с выходом вниз и вновь удивился что и этот сценарий отработать не сможет, вновь предупредил, что бы зафиксировали профит.

Рассмотрел последний вариант, остаться во флете, и именно этот сценарий и отработал.

В чем именно была моя ошибка?

Я "запамятовал" кучу выходных у Амеров!

Прога подобной ошибки не совершит!

ЕЕ задача свести работу всех трех алгоритмов в одно целое и это должна быть конкретная точка в конкретное время.

С учетом этих ошибок, уже пересмотреть развитие волатильности не проблема, а то обстоятельство что выходные упорядочиваются, то совсем просто!

Что такое деньги?

Это самое эффективное средство при достижении власти.

Чем больше денег, тем больше жажда власти.

Почитайте комментарии к моим постам,

Мир и так полное говно, но если в руки подобных дегенератов попадут еще и халявные бабки, это будет полный пиздец!

Путем естественного отбора , Вам суждено быть тупыми животными с мечтой о деньгах, так и оставайтесь ими, не стоит нарушать сложившуюся гармонию!

Лига Инвесторов

13.1K постов8K подписчик

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу

2. Запрещены посты, не относящиеся к тематике сообщества

3. Запрещается откровенная реклама

4. Нельзя оскорблять участников сообщества.