Нарушай, но не мешай

Многоуважаемые автоджентльмены и автоледи, очень вас прошу, давайте не будем друг другу мешать на дорогах.
Что именно я имею ввиду? При наличии двух и более полос держитесь ПРАВОЙ полосы, если вы не опережаете кого-либо или не собираетесь совершить поворот или разворот. Не скажу, что я "летун", иногда нарушаю, конечно. Но я при этом не создаю помех для других водителей, езжу аккуратно и 20 раз проверю, не мешаю ли я кому.
Знатно подгорает, когда упираешься в два авто на дороге, которые едут параллельно и никто никого обгонять и не собирается. Я однажды, опаздывая в аэропорт упёрся так в пару джентльменов и ехал минут десять со скоростью 60 км/ч, при разрешенных 70-90. (Прибавьте +20 "легального" превышения :) ). Ни моргание фарами, ни то, что я ехал в 40 см позади, ни зажатый на 30 секунд гудок - ничего не повлияло на сего джентльмена. Собрали мы так караван, машин из 15 за мной. На первом же перекрестке, вопреки всем знакам движения по полосам мы объезжали его как могли, проезжая прямо с полос для поворота налево и направо.
Знай, мудак усатый, именно из за таких как ты зачастую создаются аварийные ситуации, когда вы не оставляете нормальных вариантов опережения. Повторюсь, хоть я не гонщик и не летун, но езжу быстрее многих. Если я вижу, что мешаю кому-то, то освобождаю левую полосу для движения более быстрого авто.
Те, кого некоторые ко-ко-ко называют нахалами, хамами и т.д. часто просто заложники вашего стиля вождения, наглости и глупости.
Сегодня ситуация снова повторилась. 30 секунд непрерывного сигнала никак не повлияла на решение автоджентльмена двигаться в левом ряду, мешая нормальному движению транспорта.
Не оправдываю шашечников, но подавляющее большинство опрежений с перестроениями между рядами - это просто последствия хамства других водителей - надо, объедет. Есть неписаные правила дороги, для вас на выбор:
1) Чем левее, тем быстрее. (Вариант для хороших людей)
2) Дай дорогу дураку. (Вариант для самых умных)
Мира вам, дорог без пробок и без гололёда.
Извиняюсь за простыню, думал, будет короче, но, похоже, пукан знатно припекло...
Может, кто-то не задумывался об этом. Надеюсь, этот крик души хоть кому-то откроет глаза.