Наручные часы на накальных индикаторах "Helix"

На этот раз сделал часы в латунном патинированном корпусе.

Наручные часы на накальных индикаторах "Helix" Наручные часы, Стимпанк, Самоделки, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Наручные часы на накальных индикаторах "Helix" Наручные часы, Стимпанк, Самоделки, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Наручные часы на накальных индикаторах "Helix" Наручные часы, Стимпанк, Самоделки, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Наручные часы на накальных индикаторах "Helix" Наручные часы, Стимпанк, Самоделки, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Крышка прилегающая к руке выполнена из нержавеющей стали.

Наручные часы на накальных индикаторах "Helix" Наручные часы, Стимпанк, Самоделки, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Видеоворглог.

Благодарю за внимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, шлиц  шурупов надо по длинной оси поставить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я далёк от перфекционизма.

Кстати, это очень сложная задача.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Проще шестигранные головки использовать )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже говорил: диаметр этих винтов 1.6 мм, с шестигранником таких не бывает.

Автор поста оценил этот комментарий

Я когда например в петли шурупы закручиваю, (с прямым шлицом) сразу ставлю шуруп шлицом так как мне нужно, затем пристукиваю молоточком и закручиваю. Чаще получается. Правда у вас по резьбе, но можно попробовать мой метод адаптировать. Начинать вкручивать, с того положения которое вам нужно, не знаю правда сработает или нет.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сработает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку