8

Народный артист.

Коллеги!!! Ребята нужна срочна помощь СЕГОДНЯ, с 16.00-17.00, надо сыграть одну роль, нужен "актёр" или любой смелый человек который сможет помочь в съемке интересного проекта!! Репост пожалуйста, друзья!!! СРОЧНООО!!!

"роль у тебя простая - стой у входа в банк и не глуши двигатель....."

Дубликаты не найдены

+8
Статья 161. Грабеж

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 161]

1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

2. Грабеж, совершенный:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) утратил силу;

в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;

г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;

д) в крупном размере, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

3. Грабеж, совершенный:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

в) утратил силу

наказывается лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
раскрыть ветку 1
0
это 5!
+1
Стою, вылетают из банка молодчики в масках, прыгают в тачку. Кричат: " гони!!!"
Я:" извините, прав нет да и не умею я!" :)
0
А потом ещё понадобится актер в реалити-шоу "зона"
0
Как раз проснулся только, что делать надо?
0
Нижнее - эт просто цитата, насколько я понял. Автор ты б хоть город указал, да что делать нужно.
раскрыть ветку 2
0
Теги, никто не читает теги...
раскрыть ветку 1
0
Согласен, проглядел. ) Спасибо. )
-1
Если серьезно? Я в доле куда подъезжать?
-2
Если это порнушка, тогда я согласен=)
раскрыть ветку 2
+1
Тоесть в какой именно порнухе - для тебя разницы нету ? Даже с пид.ю... ?

Отчаянный ты.
раскрыть ветку 1
0
Да ладно хД Один раз не ....
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: