Народ, объявляю всеобщую мобилизацию всех, у кого были кнопочные телефоны и кто раньше играл на них в игры)

Короче, ситуация такая: пару дней назад решил разобрать в коробках всякий хлам и наткнулся на свой старый кнопочный Самсунг. Не прошло и минуты, как меня охватило чувство ностальгии по замечательным дням минувшим и я в него залип, наверное, часа на три)

Переделал все, что можно: посмотрел старые фотки и видосы, послушал старую музыку, параллельно словив пару фейспалмов,а потом решил,что надо зайти и посмотреть какие раньше игры были.И тут, на удивление (потому что сейчас вообще не играю, ну разве на компе катку в неделю максимум), испытал чувство настоящей эйфории, когда зашёл в какой-нибудь первобытный парк или корсаров)

И вот вспомнил одну игру,про паркур, где нужно было за чувака собирать банки с краской и по мере того,как ты их собираешь,у тебя разрисовывался задний фон.

Вообщем, пошел уже третий день как я пытаюсь в своих чертогах разума отыскать ее название, но что-то пока все тщетно и, руководствуясь старой доброй пословицей "Не можешь вспомнить,не мучай мозг",решил просить помощи у милосердных Олдов сего форума)

Ребята, помогите,иначе это чувство прескевю сгложет меня окончательно)