Народ, интересный недуг у моей машины

Юзал kis-reset и раньше, но сегодня впервые комп накрыло. При чём убило не всё. Накрылся только интернет. При чём не весь. Скайп пашет. Но навернулся доступ к сайтам. При чём не ко всем. Этот пост я пишу именно с компа, который сейчас нездоров.
Вот мне интересно теперь, kis-reset это сделал (что кажется самым вероятным для меня), либо это что-то другое. Вдруг кто-то сталкивался с подобным. Кстати, минут пятнадцать назад ещё работал вконтакт. Возможно, скоро и Пикабу отрубится.
В общем, буду рад любой информации, либо подтверждению, что это kis-reset натворил.
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В общем жду скрин ошибки в коменты, а дальше видно будет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А не будет скрина. Восстановление системы всё решило. Пальцем в небо, так сказать.
А скрин простой - Хром пишет, что сайто не доступен, и просит инет проверить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь : "Не правильный подход, это лишь лечение следствия проблемы, а не причины появления проблемы. "
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я просто сидел и пробовал все стандартные варианты - анвирем проверил (результатов ноль), посмотрел сам наличие очевидно неуместных процессов в диспетчере, потом вот попробовал восстановить систему, и помогло. Просто ради эксперимента kis-reset опять запустил - ничего не убилось, доступ есть везде, всё работает. Теперь уже и мне очевидно, что он не при делах. А кто при делах, я не знаю. Изменений не вносил с последней установки Винды, программы все тоже тогда сразу поставил. Что я натворить мог в последние дни, чего не делал ранее, понять не могу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку