Народ, да что с вами не так!?

Я что то пропустил!? Когда это пикабу развернулся и стал защищать ебанатов!? Уже какой пост захожу в комменты, а там в топах "ну это конечно зря он ему по лицу то ударил, он же его всего-то на людях чушпаном назвал", "ой, ну что то борщанул он, за то что она себя как мразь ебучая вела", "ну ничего, посадят, там поймет, что нельзя распускать руки" и всё в этом духе... духе защитников мрази (собирательный образ), которая себе позволяет всякую хуйню творить! Я правильно понимаю, что люди, которые на стороне этих био помоев сами не прочь так себя вести с окружающими их людьми? Я всё верно понял!?
Добро всегда должно быть с кулаками! И этими же кулаками нужно пиздить негодяев и всякую мразь, которая думает, что может творить дичь безнаказанно! Сделал хуйню? Насрал на окружающих? Не подумал своей головушкой с хлебушком внутри? Получи по ебалу и точка! ИМХО нахой!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пирожок, ты объясни, кто большая мразь, человек, слова нехорошие, говорящий, или тот, кто насилие к более слабому применяет?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Если более слабый считает, что какие бы слова или действия он не сделал в отношении другого человека (особенно более сильного), то в 2023 году ему никакого наказание не будет, то он сам мразь и полуебок.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие слова, которые нельзя простить?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. И зачем что то прощать незнакомому человеку, который тебе делает плохо? Дофига христианин что ли?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

И не важно кто перед тобой? Пара школьников или пять мигрантов с ножом, будешь спрашивать за неприятные слова?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие еще чудесные вопросы вы придумаете, что бы оправдать свою точку зрения?

Естественно, если я заранее знаю, что не вывезу драку, я постараюсь ее не начинать. Что, внезапно для вас, должно относиться и к тому, обсуждаемому додику, который зарамсил, но не вывез последствий.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю никаких додиков. Просто не понимаю эту концепцию справедливости, когда надо пиздить за слова, но если не вывезешь, то не надо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост автора про видео из этого поста Обозвал чушпаном

Один молодой человек обозвал впереди стоящего в очереди "чушпаном", на что тот предложил "поговорить по-мужски" (вам же известен этот фразеологизм, правда? он означает драку, представляете?). Ну и огреб за свой язык и непонятные понты. Что вам тут кажется не правильным?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На видео нет драки, нет оскорбления. Есть избиение сильным слабого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ясно понятно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не только этого. Просто это видео одно из последних. Последней каплей было видео, где овца дверями машины хлопает и закономерно получила поджопник и тычок отрезвляющий в лицо. Зашел в комменты, а таам пизда! Мир сошел с ума. Все ее защищают, а мужика посадить на кол хотят. А за что, за то что он уебку (гендер не важен) дал отпор, ответил на его эмоции своей эмоцией? Не видеть берегов на мой взгляд грех пострашнее прелюбодеяния, там хоть обоюдно всё.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку