Наркотики в жидкостях для электронных сигарет.

Доброго времени суток, дорогие ТС. Хочу с вами поделиться историей и попросить помощи у людей "в теме".


Не так давно решил пройти добровольный тест на наркотические вещества, сдавал мочу и кровь. Результаты пришли довольно быстро. Как вы , наверное, догодались, я увидел там то, что меня немного шокировало: вероятно употребление амфетамина в прошедшие 2-3 дня в небольших дозах с момента сдачи анализов( ну то есть будто я употреблял что-то). Ну естесвенно я ничего не употреблял, решил проконсультороваться с медиком, принимавшим у меня анализы. Поговорив с ним, мы пришли к выводу, что скорее всего наркотик содержится в жидкости для электронной сигареты(я парильщик,да-да). Естсвенно, что если я буду проходить обследование в гос клиннике, то это повлечет за собой большие проблемы и куча всяких неприятностей. Так вот, суть вот в чем, покупал я жидкость не у левого самозамесчика, а у вполне известного магазина. Что мне делать? Как модно решить эту проблему с самим магазином или производителем? Кто-либо еще сталкивался с данной проблемой?

Пруфы могу предоставить в комментариях( скрины анализов)


Обновление: жидкость на анализ сдавал, ответы пришли пару часов назад. Нашли вот что: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/3,4-Метилендиоксиамфетамин