Наркоманская история, или "Настоящий кайф"

Всем доброго дня, вечера и вообще всего остального доброго тоже. На пикабу я совсем недавно, сначала просто читал, а потом тоже захотелось поделиться своим ) Комент для минусов прилагаю, только объясните мне пожалуйста, зачем это вообще нужно, а то я не в теме )

Ну, а теперь сама история.


Нулевые в нашей компании стали интересным и мозголомным периодом. Мы ознакомились с книгами Карлоса Кастанеды, фразы "расширение сознания" и "измененный метод восприятия мира" стали звучать в наших разговорах все чаще. В поисках абсолютной истины мы начали экспериментировать. Дорога к познанию оказалась неожиданно простой - разнообразные вещества находились сами по себе благодаря обширной сети знакомых потребителей. Этот взаимообмен чем-то похож на торренты - мы делились друг с другом нелегальным контентом и были этому рады, только устанавливали полученное не на комп, а сразу в мозг )


Часто было такое, что у меня дома валялся стратегический запас разнообразной дряни, которого хватило бы на месячную митоту с десятком человек )


К сожалению или к счастью, но такое изобилие было не всегда. И бывали смутные времена, когда нам очень хотелось снова окунуться в мир безграничного восприятия, но способа туда попасть не было. Если без словоблудия - сидели мы без веществ и скучали на кумарах )

И вот в такой драматической ситуации, когда нет ничего химически интересного, с утреца ко мне домой приходит друг. Мобил тогда у нас не было, домашний телефон мне отключили за неуплату, поэтому ему пришлось вытащить себя из своей квартиры и добраться до моей.

Утро, где-то 8-9 часов. Дежурный "бим-бом" в дверь. Открываю. Кореш стоит на пороге, весь вдохновленный. Глаза у пацана просто горят, видно, что он прям щас готов делиться очередной потрясающей идеей. Которая не требовала больших усилий и давала в результате возможность раскумариться.

Оказзца! В аптеке, без рецепта, мы сможем купить овердохуя пузырьков с дежурным лекарством для бабушек. Применив к ним свои знания и энтузиазм, при малых финансовых затратах, мы добудем из них энное количество вещества, которого нам будет достаточно для полета в неведомые ебеня. Названия препаратов и веществ не упоминаю, дабы не провоцировать админов и заинтересованных в познании детишек )

Считаем скромные запасы наличных, бежим в аптеку. Сказать, что аптекарша охуела - значит не сказать ничего. Похоже, что за всю ее практику никто и никогда не скупал этот препарат в таких количествах, образованных наркоманов не так уж и много) Удивление не помешало продавщице выполнить свои должностные обязанности, и мы получили желаемое.

Приносим добычу ко мне домой. Начинаем готовить к употреблению. Описание процесса я опущу ) Скажу одно - воняло просто пиздец. Я открыл все окна в квартире, а когда находился возле плиты - кашлял, как старая собака... Посуду потом мыть тоже заебался ) Ладно, приготовили. Получили в результате плотный комок серого цвета, шарик где-то в сантиметр диаметром. Поделили, торопливо сожрали. Нам же не терпится, щас обязательно будет интересно, ну как же иначе!

Ждем. Час прошел, уже должно перевариться. А где вожделенный приход??? Нет ничего. Друг говорит" "Да походу хрень какая-то, не дает, я домой пойду". Ушел, я тоже уже разочаровался, не жду ничего. Прибрался на кухне, решил подремать лечь. Только заснул... Бац, опять дверной звонок. Блин, думаю друг что-то забыл. Не, там мама. Пришла меня проведать. Я тогда только начал один жить, а мама рядом работала, поэтому периодически заходила посмотреть, чем я занимаюсь и что у меня в холодильнике лежит.

Стоит упомянуть, что тогда у меня был нестандартный рабочий график, я приходил в офис в конце рабочего дня и уходил под утро.

И мама мне говорит: "Ты хотел пораньше пойти на работу, просил в обед разбудить". Я ей отвечаю: "Это во вторник надо". А она мне: "Это сегодня, вставай".

ДАНУНАХ. Где, сцуко, сутки???

С тех пор прошло около 15 лет. Я уже потерял интерес к веществам и понесся в другие жизненные течения. Но когда у меня родилась дочка - я всегда вспоминал этот момент и хотел так же выспаться )