Наркоманка. Как жить то?

В общем ситуация такая что я прошла курсы лечения, и не раз, в/в никогда не употребляля, купила или нюхала быстрые и траву. После лечения вроде как последний раз жизнь наладилась, я была трезвая стала жить с мч, работать, но последние пол года начала срыватся, все чаще и чаще, на меня все будто давит а потом я взрываюсь, но я стараюсь без последствий для окружающих это делать тоесть не шляюсь ночами, иду домой всегда не забиваю на дела даже когда прёт как суку, через остаток человеческого беру себя в охапку и делаю всё что надо, это нереально тяжело. Потом виню себя что я опять сорвалась, что стыдно, что оно того не стоило, но и ловлю себя на мысли что если приспичит то мне не хватит сил удержатся, я не знаю как выйти из этой ситуации, мне трезвой жить - плохо, и путь наркомании выбрать окончательно забив на все я тоже не могу, есть много чувств любви и сострадания к близким, пока что плаваю еле еле в этом вл всем, силы кончаются, проблемы с парнем, естественно никому это не понравится (но на меня не пожаловаться как на типичных типо шляюсь ворую и плохо выгляжу) я в курсе что нельзя контролировать зависимость, у меня просто пока что хватает ресурсов менять их на кайф и выглядеть человеком, но я так не хочу больше, мне сложно понять как блин жить всегда трезво???? Но и торчать я тоже по долгу не могу. Мысли о суициде нагнетают, специалисты наркологи психологи не помогают. Было несколько полноценных курсов закрытой реабелитации. Тоесть все средства были вложены. Люди у кого нет зависимости, объясните, чем вы вообще живёте? Чувство что скоро с ума сойду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если ненавистное счастье истощит над тобою все стрелы твои, если добродетели твоей убежища на земли не останется, если, доведена до крайности, не будет тебе покрова от угнетения, тогда воспомни, что ты человек, воспомяни величество твое, восхити венец блаженства—его же отъяти у тебя тщатся. Умри©

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку