Нарисуй меня красивой

Что может быть лучше, чем получить портрет себя любимого, да ещё и бесплатно? Вряд ли что-то может ещё больше потешить самолюбие любого человека, поэтому у художников всегда найдётся работка. Однако не все мастера кисти обладают столь важным в данном деле талантом, но это, видимо, нисколько их не смущает. Одну из таких мастериц из Ванкувера нашли в Фейсбуке Саманта Хартеминк и её друг, которые решили, что некоторые работы неизвестной художницы выглядят вполне неплохо. Но их ждал сюрприз.

Друг Саманты решил, что было бы забавно заказать её портрет у этой самой художницы

Нарисуй меня красивой Прикол, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост
Нарисуй меня красивой Прикол, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост
Нарисуй меня красивой Прикол, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост

По словам девушки, среди представленных на Фейсбуке работ были и плохие, и хорошие, поэтому её друг в шутку предложил заказать у дамы портрет Саманты. Несмотря на то, что самой девушке эта идея показалась не очень удачной, молодой человек всё же заплатил 40 канадских долларов (чуть больше 2000 рублей), чтобы получить рисунок.

Подозрения в её профессионализме начали закрадываться тогда, когда молодые люди начали читать отзывы к работам художницы. Оказалось, что дама принципиально не отвечает на негативные комментарии. Странным оказался и момент передачи рисунка — друг Саманты рассказал, что художница хотела с ним перекусить и поболтать. Но даже такое странное предложение померкло по сравнению с тем, какой портрет создала мастерица.

Источник: https://twizz.ru/devushka-v-shutku-zakazala-portret-u-xudozh...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она художник, она так видит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чот вспомнилось :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клетчатый!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку