Напугать пациента шутки ради?медики есть тут?

Итак.в начале декабря начало периодически тянуть низ живота.поехала к гинекологу,на узи нашли кисту,но тут же за нее забыли после осмотра на кресле-красовалась там у меня эрозия и довольно запущенная(девочки,обследуйтесь чаще.сказала тетя,что 4 года у врача не была).сдаем кучу анализов,обследуемся-все чисто,это ок,доп осложнений нет.назначает круговую биопсию на 29е.начинаю допытывать что да как-говорит лазером срежем кусочек и все.будет неприятно,потянет немного от инструмента и горячо при работе лазера.наркоза не будет.все займет мин 15 и пойдешь в палату отдыхать до вечера и домоюшки.

Ок,приезжаю 29го утром.а надо сказать,что страшно не было,но ровно до тех пор,пока я не переступила порог больницы.настроилась-надо пережить,ща быстренько все сделаем и гуд.опустим 2 часа в приемном+час ожидания в палате,сопутствующие накручиванием самой себя.

Вызывают,лезем на кресло,раскорячиваемся.под зад кладут лист блестящий(заземление,говорит,чтоб током не убило).лежим еще мин 15(целая вечность,мне уже плохо от страха)ждем врача.приходит,говорю точно терпимо?-выдержишь.медсестра делает укол иииии,я вырубаюсь(!!!).просыпаюсь уже в палате.злая как сволочь!какого хрена было мне рассказывать все манипуляции и говорить что я буду в сознании?сердечко мое помучить стрессом?шутки ради?пришел,задаю вопрос.ответ:это не наркоз,другой препарат.поспи и топай домой.

Зачем так делать?